Регистрация по личным обновляемым базам: каталоги сайтов, статей, доски, соц закладки

Dedov
На сайте с 09.01.2007
Offline
108
#251

1. Хорошо подождем. А если через 3 месяц не будет 150 ссылок, то что?

2. Как нет цифр? Вот выдержка из отчета: "Ваш заказ выполнен. Сайт _______.ru прошёл регистрацию в 7000 белых каталогов, 1100 каталогов статей, 1745 досок объявлений, 138 сервисов соц закладок."

3. Было 10 примеров успешной регистрации в каталогах, зашел на них сейчас и увидел ссылку только в 5.

---------- Добавлено 15.10.2012 в 11:37 ----------

combatx007:
Dedov, прошло всего полтора месяца, нужно подождать. Не знаю насчёт попрёт, но беков 150 в среднем с абсолюта выходит

---------- Добавлено 15.10.2012 в 11:20 ----------

К слову сказать, цифр в отчёте никаких мы не даём, только почта активированная, примеры ссылок и статья составленная для регистрации. Где вы увидели какие цифры?

1. Хорошо подождем. А если через 3 месяц не будет 150 ссылок, то что?

2. Как нет цифр? Вот выдержка из отчета: "Ваш заказ выполнен. Сайт _______.ru прошёл регистрацию в 7000 белых каталогов, 1100 каталогов статей, 1745 досок объявлений, 138 сервисов соц закладок."

3. Было 10 примеров успешной регистрации в каталогах, зашел на них сейчас и увидел ссылку только в 5.

Куплю баскетбольный мячик, за WMZ ;)
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#252

romik1992, заказ принят выполнение от 3-7 дней

Dedov, регистрация действительно проходит в данных количествах каталогах, если нужен был скрин сказали бы. Обратите внимание, что яндекс веб-мастер делает сноску,когда вы просматриваете свои ссылки - внешних ссылок (приблизительно): То есть это не точное количество. 100 с лишним беков, я более, чем уверен у вас будут, но отзыв вы уже оставили

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
Dedov
На сайте с 09.01.2007
Offline
108
#253

combatx007

Всё верно, отзыв я оставил и считаю его правильным.

Про тонкости вебмастера меня учить не нужно, про скрин процесса регистрации - он был мне не нужен.

Понимаете, я не первый и даже не сотый раз пользуюсь подобной услугой и у меня есть с чем сравнивать.

Я у вас закал прогон, через 1.5 месяца зашел увидел эту жесть и написал свой отзыв, как я думаю. Написал именно то, что написал по одной лишь причине, есть с чем сравнивать. То что у вас вышло на выходе, можно получить автопрогоном за 3$, а вы берете 25, есть разница?

Я подожду еще 1.5 месяца и напишу еще один отзыв.

p.s. Сначала вы сказали про 150 ссылок, теперь уже 100. Ваша не уверенность в результате своей работы настораживает.

Dedov:
1. Хорошо подождем. А если через 3 месяц не будет 150 ссылок, то что?

2. Как нет цифр? Вот выдержка из отчета: "Ваш заказ выполнен. Сайт _______.ru прошёл регистрацию в 7000 белых каталогов, 1100 каталогов статей, 1745 досок объявлений, 138 сервисов соц закладок."

3. Было 10 примеров успешной регистрации в каталогах, зашел на них сейчас и увидел ссылку только в 5.

---------- Добавлено 15.10.2012 в 11:37 ----------


1. Хорошо подождем. А если через 3 месяц не будет 150 ссылок, то что?

2. Как нет цифр? Вот выдержка из отчета: "Ваш заказ выполнен. Сайт _______.ru прошёл регистрацию в 7000 белых каталогов, 1100 каталогов статей, 1745 досок объявлений, 138 сервисов соц закладок."

3. Было 10 примеров успешной регистрации в каталогах, зашел на них сейчас и увидел ссылку только в 5.
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#254

Dedov, я проверил, и оказывается вы у нас заказывали несколько абсолютов, а после ручную регистрацию в каталогах статей и в трастовых сайтах. Что действительно настораживает, так это то, что вы, считая некачественными прогоны, затем заказали ещё на 3 тысячи услуг. Где логика? А писать вы можете, что угодно, для того и топик, это ваше мнение. У нас есть база клиентов, с которыми мы работаем, они заказывают у нас постоянно плюс люди, приходящие по рекомендациям.

А учить вас уже никто не собирается поздно

---------- Добавлено 15.10.2012 в 13:31 ----------

Я сам буду следить за вашей ситуацией, я пользуюсь сервисом solomono.ru и вот такие результаты на данный момент:

Ваши сайты:

http://plushbuk.ru/ - 44 внешних ссылки

http://www.samovary.su/ - 68 внешних ссылок

Через три месяца я ещё раз размещу информацию

Dedov
На сайте с 09.01.2007
Offline
108
#255
combatx007:
Dedov, я проверил, и оказывается вы у нас заказывали несколько абсолютов, а после ручную регистрацию в каталогах статей и в трастовых сайтах. Что действительно настораживает, так это то, что вы, считая некачественными прогоны, затем заказали ещё на 3 тысячи услуг. Где логика? А писать вы можете, что угодно, для того и топик, это ваше мнение. У нас есть база клиентов, с которыми мы работаем, они заказывают у нас постоянно плюс люди, приходящие по рекомендациям.
А учить вас уже никто не собирается поздно

---------- Добавлено 15.10.2012 в 13:31 ----------

Я сам буду следить за вашей ситуацией, я пользуюсь сервисом solomono.ru и вот такие результаты на данный момент:

Ваши сайты:

http://plushbuk.ru/ - 44 внешних ссылки
http://www.samovary.su/ - 68 внешних ссылок

Через три месяца я ещё раз размещу информацию

1. я заказывал у вас другие услуги да, выборочно проверил один и ужаснулся. А так, я также пришел по рекомендации, поэтому заказывал ваши услуги с уверенностью и ничего никогда не проверял, к тому же все проекты параллельно активно продвигались и гонялись у других. А тут попался нулевой сайт, с которым ничего не делали, кроме вашего прогона.

2. Что-то вы очень резко реагируете на отрицательный отзыв, не очень это красиво. К тому же не этично показывать урлы сайтов, без моего согласия, честно я опешил даже немного, ну да ладно.

3. Берите на контроль и смотрите, только пожалуйста внимательно. Т.к. у сайта www.samovary.su ваш соломон показывает не 68, а 68 тысяч ссылок. Соответственно его нельзя брать под контроль, по понятным причинам..

Сайт plushbuk.ru берите и смотрите, т.к. он "чист", только ссылки с моих проектов и ваш прогон. За вычетом ссылок с моих проектов по webmaster.yandex.ru итого сейчас 30 ссылок.

p.s. Вы не думайте, что вот я такой нехороший человек развел тут и не успокаиваюсь. Это не так, просто достали недобросовестные исполнители и вы попали под горячую руку.

---------- Добавлено 15.10.2012 в 13:58 ----------

combatx007:
Через три месяца я ещё раз размещу информацию

И почему через 3? Через полтора наверное вы имели ввиду?

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#256

Реакция такая, пуст и некрасивая, потому что работа выполняется честно, базы обновляются, труда затрачивается много и стоимость на самом деле невысокая. Посмотрите написание статей и их размножение сколько стоит. Сайты размещены с целью показать, как всё будет обстоять через полтора, да с учётом прошедшего срока

Dedov
На сайте с 09.01.2007
Offline
108
#257
combatx007:
Реакция такая, пуст и некрасивая, потому что работа выполняется честно, базы обновляются, труда затрачивается много и стоимость на самом деле невысокая. Посмотрите написание статей и их размножение сколько стоит. Сайты размещены с целью показать, как всё будет обстоять через полтора, да с учётом прошедшего срока

Нда, "Сайты размещены с целью показать" это нее ваши сайты, вы должны в тайне хранить урлы и вы не имеете права их светить. Бывают ситуации когда этим действием очень сильно подставляете заказчика.

Сколько вы тратите труда и т.д. меня не волнует, мне нужен только результат, а он слабый получился у вас.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#258

Вы обставили дело так, как будто мы не честно работаем, я хочу показать, что это не так. Вы сами захотели этого.

Dedov:
мне нужен только результат, а он слабый получился у вас

- ещё раз объясняю, что это не конечный результат. В наше время каждый мало мальски разбирающийся в индексации человек уже знает, как долго она проходит. Жаль, что вам это не известно

---------- Добавлено 15.10.2012 в 15:03 ----------

Думаю хватит разводить флуд в топике, тем более он создан не для этого, а для отзывов, пусть даже таких как ваш. Нам важно мнение каждого заказчика. Ваше мнение мы уже услышали

_
На сайте с 11.07.2008
Offline
90
#259

тс, а можно пару примеров каталогов статей. где идет размещение?

Предоставляю услуги программирования и администрирования. Бесплатная фриланс биржа (https://allfreelancers.su/)
A
На сайте с 08.06.2007
Offline
65
#260

Мой заказ нашелся, работа выполнена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий