Фильтр YMYL, как снять?

1 23
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#21
kartel123:
То есть брать таких, о которых есть упоминания на просторах сети, но мало?

Обо мне тоже есть упоминания на просторах сети (но мало :) ) - меня возьмете? Что вы ей богу как в пятом классе - голову включать немного надо, гугл доверяет официальным и проверенным источникам сейчас. Что высоко авторитетно у нас для гугла? - GOV, EDU, вот оттуда и берите.

antonio83
На сайте с 03.10.2011
Offline
108
#22
XPraptor:
Обо мне тоже есть упоминания на просторах сети (но мало :) ) - меня возьмете? Что вы ей богу как в пятом классе - голову включать немного надо, гугл доверяет официальным и проверенным источникам сейчас. Что высоко авторитетно у нас для гугла? - GOV, EDU, вот оттуда и берите.

ПУЗАТ. ПРРИВЕТ! СПАЛИЛСЯ?

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#23

Had,

Привет. Ответ — никак, потому что такого фильтра нет.

По предмету обсуждения читайте тут и в подписи.

Google News and Google Discover SEO.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#24

vvovvo, спасибо большое.

xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#25
vvovvo:
Ответ — никак, потому что такого фильтра нет.

Ну это как посмотреть. Понижение в выдаче за несоответствие требованиям (возможно в т.ч. в ручном режиме), теоретическая возможность принятия мер по устранению недостатков - чем это не фильтр? Только тем, что Гугл этот термин не применяет? Поэтому в вопросе больше логики, чем в таком ответе.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#26
xoxol4uk22:
Ну это как посмотреть. Понижение в выдаче за несоответствие требованиям (возможно в т.ч. в ручном режиме), теоретическая возможность принятия мер по устранению недостатков - чем это не фильтр? Только тем, что Гугл этот термин не применяет? Поэтому в вопросе больше логики, чем в таком ответе.

ручной режим появляется в вебмастере в виде писем счастья

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#27
vvovvo:
Had,
Привет. Ответ — никак, потому что такого фильтра нет.
По предмету обсуждения читайте тут и в подписи.

А я говорю, что фильтр есть. А автор, что написал "нет" - простой "цыган", впаривает свои услуги "недалеким". Позиции гарантировать же не может, зато оказать фактические услуги в виде "якобы правки технический моментов" тут можно. Он и будет впаривать "такую услугу". Только на позициях это, скорее всего, никак не отразится, а на бюджете еще как)

Но способа снятия пока неизвестно, скорее всего, для простых смертных - его нет. Нужны ссылки с авторитетных ресурсов, которых на бирже не найдешь. Или взламывай сайты gov и edu, заливай туда контент...

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#28

zmicier,

А я говорю, что фильтр есть.

Ну раз вы в это верите, пускай так и будет. Думаю никто вас в этом переубеждать не собирается.

А автор, что написал "нет" - простой "цыган",

Я с автором не знаком, потому мне сложно судить.

впаривает свои услуги "недалеким". Позиции гарантировать же не может

Есть люди, которые могут гарантировать и при этом они не меняются?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий