Семантическое ядро + кластеризация.

Antig
На сайте с 31.01.2009
Offline
98
#621

Обратился к ТСу и задал ему все наводящие вопросы.

Т.к. никогда не имел дело с семантикой, вопросов было куча, типа: а как? а для чего? а почему?

Дмитрий терпеливо ответил на все мои вопросы, все разжевал.

После чего мной был сделан заказ. Ждем результата :)

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#622
Antig:
Обратился к ТСу и задал ему все наводящие вопросы.
Т.к. никогда не имел дело с семантикой, вопросов было куча, типа: а как? а для чего? а почему?
Дмитрий терпеливо ответил на все мои вопросы, все разжевал.
После чего мной был сделан заказ. Ждем результата :)

Работу сдал, ответил на вопросы и расписал подробное ТЗ для копирайтера. Обязательно обращайтесь если появятся вопросы или нужен будет совет.

Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
Antig
На сайте с 31.01.2009
Offline
98
#623
Seoturin:
Работу сдал, ответил на вопросы и расписал подробное ТЗ для копирайтера. Обязательно обращайтесь если появятся вопросы или нужен будет совет.

Принял сегодня работу. Дмитрий написал мини faq, где ответил на все вопросы, которые я 100% бы задал потом))

Вопросов не осталось. Сотрудничеством доволен.

После всех необходимых действий, буду ждать результатов.

Обязательно обращусь снова! Рекомендую!) ☝

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#624

Уже раз в пятый наверное обращаюсь к ТС собрать нужные пачки ключей. Тематики разные. Сегодня достаточно оперативно получил новую пачку. Спасибо за оперативность, обращусь ещё!

V
На сайте с 30.09.2004
Offline
144
#625

Тс сделал ядро в короткие сроки, подобрал из массы ключевиков те группы, которые нужны нам. Приятные сроки и цена, спасибо за работу.

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#626
Antig:
Принял сегодня работу. Дмитрий написал мини faq, где ответил на все вопросы, которые я 100% бы задал потом))
Вопросов не осталось. Сотрудничеством доволен.
После всех необходимых действий, буду ждать результатов.
Обязательно обращусь снова! Рекомендую!) ☝

Результат непременно будет, после внесения правок и внедрения семантического ядра. Не стесняйтесь задавать вопросы.

onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#627

Здравствуйте

1) Группировка, насколько я понял, ручная?

2) Статистика каких сервисов будет в итоговом отчете (если заказывать полный отчет)?

Z
На сайте с 26.06.2016
Offline
23
#628
Zegeron:
В очередной раз заказал СЯ у Дмитрия на 400 кластеров. Срок выполнения - 5 дней, далее на голом сайте планирую развернуть все статьи с помощью топикстартера. Тематика - медицина, довольно конкурентная. Посмотрим, что из этого может получиться. По итогу обязательно сделаю отчет. Так как планов громадное количество, осталось найти для них кучу денег )))

прошло 2 месяца, на свежереге домене выложено порядка 300 статей, пока выглядит так

jpg 1.jpg
Владислав
На сайте с 07.03.2018
Offline
37
#629

Требовалось откластеризовать СЯ по одной теме, выбрал Дмитрия по отзывам. По качеству калстеризации все хорошо, и в целом получил именно то что нужно и немного дешевле чем в другом месте в котором планировал изначально. Вообще сразу видно что человек работает в узкой специализации, это удобно если хочется уточнить определенные моменты до работы, а не после.

Ссылки с главных страниц https://tier1.shop - магазин ссылок с главных страниц PBN. Наша тема на searchengines.guru - https://searchengines.guru/ru/forum/1065864
S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#630

Здравствуйте. Последние 3 года практикую ручную кластеризацию, частотность снимается из яндекса и гугла. Сообщите пожалуйста почту - пришлю пример выполненной работы и рекомендации.

onigbinde:
Здравствуйте

1) Группировка, насколько я понял, ручная?
2) Статистика каких сервисов будет в итоговом отчете (если заказывать полный отчет)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий