ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#631
callidus:
ziliboba0213, ИП в РБ желательно, но не обязательно. Достаточно подоходный 1 раз в размере 13% заплатить. Но можно конечно и поцеремониться, работая как ИП по упрощенке в 5%...

Ну тогда как в РФ, я вот в следующем году пойду сдаваться налоговой по НДФЛ. Чеки аннулировал уже, ждать дольше нет смысла :)

A4
На сайте с 31.03.2017
Offline
29
#632
callidus:
ziliboba0213, ИП в РБ желательно, но не обязательно. Достаточно подоходный 1 раз в размере 13% заплатить. Но можно конечно и поцеремониться, работая как ИП по упрощенке в 5%...

Ни первый, ни второй вариант уже не рабочие. Единственный безпроблемный вариант ИП по ОСН (16% от прибыли (это доходы минус расходы, ну и для тех у кого нет расходов, можно применять профессиональный налоговый вычет в 10% от дохода). Итого 14.4% ).

Пруф - http://www.nalog.gov.by/ru/news_ministerstva_ru/view/o-primenenii-otdelnyx-polozhenij-po-nalogu-pri-uproschennoj-sisteme-20929/

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#633

Alex430, хорошее замечание =) будем иметь в виду.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
О
На сайте с 25.04.2010
Offline
67
#634
callidus:
ziliboba0213, ИП в РБ желательно, но не обязательно. Достаточно подоходный 1 раз в размере 13% заплатить. Но можно конечно и поцеремониться, работая как ИП по упрощенке в 5%...

А если не оформить ИП то можно конкретно так попасть на Незаконную Предпринимательскую Деятельность

HB
На сайте с 28.03.2009
Offline
87
#635

У всех во входящих wire transfer неизвестно какой банк списывает произвольную сумму?

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#636

сегодня партнер отменил выплату на мой счет в ePayService в USD т.к. "у вас промежуточный банк Китайский. Сейчас новое постановление, в Латвию платежи через Китай не отправляют"

большой привет!

кроме чеков, епей теперь даже с переводами не поможет. RIP?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#637
Dodgerdodger:
сегодня партнер отменил выплату на мой счет в ePayService в USD т.к. "у вас промежуточный банк Китайский. Сейчас новое постановление, в Латвию платежи через Китай не отправляют"

Какой бред 😂😂😂😂😂😂

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#638
Cent:
Какой бред 😂😂😂😂😂😂

Так и передать бухгалтеру этой американской компании?

P.S. Если что, эта компания почти 5 лет ежемесячно выплачивала на мой счет в ePayService. Правда, последний платеж от них был в июне этого года. Так что конкретизируйте ответ, пожалуйста, странно слышать подобный комментарий от представителя ePayService.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#639
Dodgerdodger:
Так и передать бухгалтеру этой американской компании?

P.S. Если что, эта компания почти 5 лет ежемесячно выплачивала на мой счет в ePayService. Правда последний платеж от них был в июне этого года. Так что конкретизируйте ответ, пожалуйста, странно слышать подобный комментарий от представителя ePayService.

Да, так и передайте! Именно так, слово в слово.

Это самый конкретный ответ. Конкретнее просто уже ну никак 😂

HB
На сайте с 28.03.2009
Offline
87
#640
Cent:
Да, так и передайте! Именно так, слово в слово.
Это самый конкретный ответ. Конкретнее просто уже ну никак 😂

Раз уж речь о конкретности зашла, какой банк списывает комиссию во входящих переводах? Интересен даже не сам банк, а тарифы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий