Создание современного и уникального дизайна для Вашего сайта за адекватную стоимость.

Artemida27
На сайте с 25.03.2018
Offline
2
1717

Здравствуйте, уважаемые заказчики!:)

Меня зовут Ксения. Я специализируюсь на разработке дизайна одностраничных и многостраничных сайтов. К созданию дизайна сайта отношусь как к творческой задаче, требующей максимальной отдачи и внимания к деталям. Соблюдаю сроки, а также полностью согласовываю работу с заказчиком. Со мной всегда можно связаться через вк, скайп, icq, почту или телефон.

Почему со мной удобно сотрудничать?

· Всегда готова оперативно ответить на любые возникшие вопросы и внести правки по проекту.

· Создаю современный и удобный дизайн, ориентируясь на последние изменения в мировых трендах.

· При необходимости разработаю баннеры, логотипы и прочие графические элементы интерфейса.

· В результате моей работы вы получите дизайн-макет проекта в формате PSD с подписанными и упорядоченными слоями, что безусловно облегчит работу другим специалистам.

С МОИМ ПОРТФОЛИО МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ЗДЕСЬ

Я работаю по демократичным ценам:

· Лендинг от 4 500 р. (5-7 дней)

· Главная страница от 4 500 р. (5-7 дней)

· Внутренние страницы от 1 500 р. (1-3 дня)

· Логотипы от 1 000 р. (1-2 дня)

· Баннеры от 600 р. (1 день)

;)Приятное предложение для самых первых:

Только для первых двух обратившихся при заказе лендинга я сделаю скидку 50%, а также адаптив для смартфона и планшета БЕСПЛАТНО.
При заказе многостраничного сайта на главную страницу скидка 50 %, и каждую 3-ю внутреннюю страницу сделаю в ПОДАРОК.
Также первым двум обратившимся при необходимости разработка логотипа в подарок.

Оставляйте свои заявки в комментариях к моей тему. Количество мест ограничено!

Как происходит сотрудничество?

1. Обсуждаем техническое задание. При необходимости я помогу Вам его составить (провожу интервью, на котором мы совместно заполняем бриф)

2. Создание прототипа. Согласование расположения всех блоков, заголовков и функциональных элементов макета, при необходимости внесение корректировок.

3. Оплата макета. Для Вашего удобства расчёт со мной происходит поэтапно

При заказе лендинга:

· Внесение предоплаты (50% от стоимости) за десктопную версию

· По готовности дизайна десктопной версии внесение оставшейся стоимости

· Расчёт за адаптивные версии сайта (при необходимости)

При заказе многостраничного сайта:

· Оплата только за главную страницу

· Оплата за внутренние страницы

· Оплата за адаптивные версии сайта (при необходимости)

3. Разработка дизайна лендинга или главной страницы многостраничного сайта. Высылаю макет Вам на согласование, при необходимости вношу правки.

4. При работе над многостраничным сайтом приступаю к разработке дизайна внутренних страниц, высылаю макет на согласование, при необходимости также вношу правки.

5. Окончательное согласование проекта, Вы вносите оставшуюся плату за проект, я отправляю исходники в формате PSD, полностью готовые к вёрстке.

6. По окончанию сотрудничества предлагаю обменяться отзывами как способ формирование моей и Вашей репутации.

В результате Вы получаете:

· Красивый и понятный пользователю сайт с продуманным дизайном и структурой.

· Грамотно организованный дизайн-макет в формате PSD с подписанными слоями и папками для удобной работы верстальщика с исходниками.

· Бережное отношение к Вашему времени.

· Обратную связь на всем этапе работы над проектом.

· Особое внимание к аккуратности проработки интерфейса и качества макета.

Как со мной связаться:

· Skype – artemida_1997

· Email – artemida1997@gmail.com

· Telegram – ksurashanti

· Whatsup – +7(906)716-49-70

· Icq – 741895668

· Через личные сообщения на сервисе

Для расчета я использую:

· Сбербанк.Онлайн

· Рокетбанк

· Webmoney

· Яндекс. Деньги

· QIWIкошелек

Обращайтесь, я всегда рада нашему сотрудничеству!:)

AT
На сайте с 08.04.2012
Offline
59
#1

Вы одни и те же курсу проходите чтоли? Прям как под копирку темы и стилизация не своих портфолио 1 в 1. Уже наверное раз 7 встречаю, дежавю.

Artemida27
На сайте с 25.03.2018
Offline
2
#2

Здравствуйте!

Спасибо большое за Ваш комментарий, и за то, что подняли мою тему. Хочу прояснить некоторые моменты:

По поводу того что темы как под копирку: я разложила порядок работы и дала ссылку на своё портфолио. Как исполнитель на фрилансе я должна качественно и в срок выполнять свою работу, что я и делаю, а оформление темы дело десятое. Если цены и условия соответствуют требованиям заказчика, и после работы со мной заказчик будет доволен результатом, какая разница как оформлена темы?

По поводу того что работы в портфолио не мои. Прикрепляю скриншоты с модульной сеткой, по слоям, показывающие что работы выполнены мной. Да и смысла нет выкладывать чужие работы, рано или поздно это всё равно вскроется.

Также хочу напомнить про мою акцию, она всё ещё актуальна!

Для первых двух обратившихся при заказе лендинга я сделаю скидку 50%, и адаптив для смартфона и планшета абсолютно бесплатно.
Также при заказе многостраничного сайта на главную страницу скидка 50 %, и каждую 3-ю внутреннюю страницу сделаю в подарок.
А первым двум обратившимся при необходимости разработаю логотип в подарок.

png 1.png
png 2.png
png 4.png
png 6.png
png 8.png
[Alexander]
На сайте с 23.04.2008
Offline
103
#3

Заказал у Ксении дизайн по акции, посмотрим что получится. По итогу отпишусь

АП
На сайте с 24.06.2018
Offline
0
#4

Заказал у Ксении изображения для офферов(колонки jbl, наушники, фитнес трекеры) для интернет магазина. Работу выполнила быстро и качественно. Рекомендую Ксению как надежного и профессионального исполнителя. Буду обращаться еще:)

[Alexander]
На сайте с 23.04.2008
Offline
103
#5

Итак, макет готов, всё чётко в срок. Совпадение по всем пожеланиям, практически без правок. На протяжении работы Ксения оперативно отвечала в скайпе на все вопросы, сотрудничеством доволен и буду обращаться ещё.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#6

заказывал макет одностраничника у Ксении. все очень понравилось. Исполнитель проводил голосовые консультации, вносил предложения, правки. В общем рекомендую ТС как ответственного исполнителя. Спасибо!!!

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#7

сделал еще один дизайн у Ксении, спасибо за работу, предлагает свои варианты, дополняет и усовершенствует. Цены демократичные, цена=качество очень даже привлекательны

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий