Отрицательная математика в ИМ. Как жить?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#111
Четверьг:

Не, я не смеюсь, я реально интересуюсь. Всегда относился к этим фишкам с подозрением.

Вы просто не хотите разговаривать с проводниками и торговцами этих фишек. Особенно с теми у кого минута стоит больше 3.5 рублей по РФ или трфикация типа 30-50 р за звонок))). Еше прикольно получить звонок с магазина на коленки, тип, что, здрасти, что надо, в формате я проснулся. По набору такого функционала и его навязчивости легко за секунду отсекать говпродавцов и тп чудесников. Рек: ФИШКА ПОЛЕЗНАЯ.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#112
Присущ:
А что из виденного вам больше подуше , имхо ваше?

На счет Мадженто - это правда. Довольно прожорливый движок, но самый качественный с точки зрения проектных решений и качества кодирования. Это промышленный инструмент для серьезной интернет-торговли. Опенкарт это простенькое решение для маленького магазинчика.

---------- Добавлено 26.01.2018 в 17:55 ----------

Четверьг:
Это вы прикалываетесь или на самом деле надо?
Не, я не смеюсь, я реально интересуюсь. Всегда относился к этим фишкам с подозрением.

На самом деле вам не понятно, потому что вы относитесь к этому именно как к "фишке на сайте", а не как к сервису для посетителя, за которым стоит работа персонала.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#113
astrahaninn:
Посчитали конверсию из посетителя в корзину 3.3 %
Из корзины в оформить 70%
Заказ оформлен 20%

Даже не видя магазина, из этих показателей однозначно можно сделать вывод - процедура оформления заказов на сайте неудобная, или много полей заполнять, или глючит, не всегда срабатывает. Надо срочно упрощать оформление заказа, Вы же теряете заказы. Прикрутите плагин "заказ в один клик" или что-то в этом роде. Мы, к примеру, вообще отказались от полноценного оформления заказа на сайте, у нас только одно поле для ввода телефона и большая кнопка купить. При таком подходе конверсия в оформление заказа 100% 😂

ToXa_911
На сайте с 01.08.2013
Offline
37
#114
Четверьг:
Это вы прикалываетесь или на самом деле надо?
Не, я не смеюсь, я реально интересуюсь. Всегда относился к этим фишкам с подозрением.

А вот теперь я не пойму ... это Вы прикалываетесь или серьезно спрашиваете? Вот нахрена мне заполнять 10 Ваших полей и узнавать сколько у Вас страниц в корзине? :) Максимум по-моему я в связке джумла + виртуэмарт видел по умолчанию кажется 6 страниц! Уже в своём втором полноценном магазине не на хтмл в 2011-2012 я её снёс вообще через вёрстку и оставил только кнопку "купить в 1 клик". Через неё сейчас делается около 70-90% заказов из всех, что через сайт.

Плюс вчера было всего 2-3 запроса звонка через форму "перезвоним за 29 секунд" - один ничем не закончился (из Израиля), нет ещё магнитол под его авто, а второму перезвонили и за 2 минуты после "да, гарантийка будет, да, отправим завтра" просто записали данные по отправке ...

А как Вы решаете вопрос сомнений пользователя "как быстро отправят", "есть ли гарантия", "а может предложат такое же по качеству но дешевле", "может предложат чуть дороже но уже лучше по качеству" и т.д. с сочетанием "не хочу звонить" или "да деньги на телефоне закончились" или "пусть наберут у меня как раз бонусы за входящие"? :) Никак?

Веришь ли что ты можешь или что не можешь, в обоих случаях ты прав. Генри Форд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий