Кидалово: Партнерская Программа Timeweb

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#31
Kel_Kimpbell:
Несколько раз просил перенести аккаунт(у меня скорость заливки маленькая - много времени занимает), сказали "Вы сами должны перенести все файлы и открепить/прикрепить домены" хотя в других компаниях подобные просьбы решали за 5 минут.

В таймвебе тоже переносили, я запрос писал в поддержку и они всё делали. Возможно что девочки на телефоне не в курсе просто.

[Удален]
#32

Timeweb поступил некрасиво и неблагодарно. Мало кто из хостеров отказался бы от схемы привлечения ТС.

PS. Не тот уже timeweb - отзывы

devastat10n
На сайте с 29.06.2010
Offline
43
#33
manZ:
Timeweb поступил некрасиво и неблагодарно. Мало кто из хостеров отказался бы от схемы привлечения ТС.
PS. Не тот уже timeweb - отзывы

Здесь или зажрались или наоборот с деньгами не все гуд.

Но в любом случае, поступили по скотски.

Профессия веб-мастер (http://webmasterprof.ru)
P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#34

На мой скромный взгляд хостер просто ох**ел. Пишите претензию на кипер, пригласите представителя сюда... Хотя он на форуме не появлялся вроде с мая... Но может поднимет жопу и доползет.

devastat10n
На сайте с 29.06.2010
Offline
43
#35
Polyk89:
На мой скромный взгляд хостер просто ох**ел. Пишите претензию на кипер, пригласите представителя сюда... Хотя он на форуме не появлялся вроде с мая... Но может поднимет жопу и доползет.

Раньше были выплаты на webmoney. Теперь только на банк. Разве webmoney примет такую претензию?

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#36
devastat10n:
Раньше были выплаты на webmoney. Теперь только на банк. Разве webmoney примет такую претензию?

Может быть стоит поднять глаза и жить дальше, извините?🍿

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
devastat10n
На сайте с 29.06.2010
Offline
43
#37
P1otr:
Может быть стоит поднять глаза и жить дальше, извините?🍿

А я плакать не собираюсь.

Просто хочу предупредить других, а заодно и им репу подпортить. Что бы все знали о кидалах!!!

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#38
devastat10n:
А я плакать не собираюсь.

Просто хочу предупредить других, а заодно и им репу подпортить. Что бы все знали о кидалах!!!

Все все поняли тему можно закрывать?

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#39
P1otr:
Все все поняли тему можно закрывать?

А вы что модератор чтобы темы закрывать?

pipez
На сайте с 18.05.2010
Offline
131
#40
Kel_Kimpbell:
умно. сказать "чуваки, давайте переходите к другому хостеру, ато мне рефские перестали выплачивать" :) кто ж на такое согласится.

ну можно же написать по нормальному - что если компания так ведет себя с партнерами, то и клиенты могут в один момент лишиться денег на балансе + всех сайтов с базами данных и бэкапами.

Что у фирмы тяжелое финансовое положение, т.к. они зажали какие-то 300 баксов рефских.

"Пьешь с ворами - опасайся за кошелек" - этот правило всегда действует, проверено опытом :(

Телеграмм канал о партнерках с инвайтами (https://t-do.ru/bablonetorig)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий