Услуги гаранта-юриста при купле-продаже сайтов

maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
1092

Приветствую, товарищи)

Меня зовут Максим Пашковский. Более 2 лет я провожу юридические консультации для форумчан и гостей форума. Опыт юридической практики составляет 10 лет (от помощника адвоката до собственной юридической компании). За прошедшие несколько лет активно вошел в юридические процессы, сопровождающие IT-компании (и вебмастеров вообще): аудирование деятельности известных партнерских программ, участие в процессах купли-продажи сайтов, сообществ в социальных сетях, социальных проектов (да-да, продается и такое добро). Решил предложить вам

Услуги гаранта при проведении сделок купли-продажи сайтов

В чем состоят услуги гаранта:

  • Гарантирование сохранности средств. Покупатель переводит средства гаранту перед тем, как стартует процесс передачи сайта от продавца покупателю.
  • Прозрачность механизмов оплаты. Еще перед началом сделки мы создадим чат в skype, где обсудим условия сделки. Продавец и покупатель подтвердят, что условия ими предварительно оговорены и утверждены.
  • Юридическая помощь гаранта. В рамках обсуждения в скайп-чате я могу предложить тот или иной вариант проведения сделки с заключением договора или без такового, но решение всего принимают только стороны сделки.

Почему стоит выбрать меня:

  • Опыт в данной нише. Выполняю юридическое сопровождение подобных сделок для моих постоянных клиентов в качестве юриста и имел возможность изучить нюансы деятельности на практике.
  • Репутация на форуме. Я не скрываю своего имени и фамилии, образования и карьерных ступеней (в разумных рамках), всегда стараюсь давать максимально практические развернутые юридические консультации, что подтверждают отзывы форумчан и не только.
  • Ответственность. Внимательный к деталям и клиентам. У меня нет сотен сделок, когда все идет "на потоке", поэтому каждый клиент сможет получить квалифицированную помощь, на которую рассчитывает.

Оплата услуг

  • Оплата возможна в электронной валюте webmoney.
  • Стоимость услуг гаранта - 4% от стоимости сделки, но не менее 1000 рублей. То есть, если сумма вашей сделки составляет 100 000 рублей, стоимость услуг гаранта составит 4 000 рублей. В случае, если сумма вашей сделки 10 000 рублей, стоимость услуг гаранта составит 1000 рублей.
  • Возможна гибкая система скидок для оптовых клиентов!

Контакты

  • Skype: maximuch3
  • E-mail: m.pashkovskiy@gmail.com
Юрист в IT (/ru/forum/961936) - Юридический мануал для арбитража (https://vk.com/doc5937496_389217426)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий