3 сайта с загрузочным трафиком, 18000/месяц

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
2076

В конце февраля приобрел 3 сайта с доходом от платных архивов. Но, как обычно, нашлись дела по интересней и про них я просто забыл. С сайтами абсолютно ничего не делал, даже не обновлял.

Сайты на зипмонстре, основная часть дохода с накопленных подписок, месяц назад перевел на псевды. Проекты sape по сайтам были, но я их уже где-то месяц-полтора не оплачивал, ссылки снялись, соответственно расходов на них нет.

Сайт #1.

Домен: .ru, полное переоформление

Движок: DLE

Трафик: 350 (среднесуточная посещалка за июль), примерное распределение трафика.

Источник: Яндекс, в гугле позиций нет.

Тиц: 10

PR: 2

Индекс Я/G: 159/152

Динамика посещаемости: падает. С февраля сократилась вдвое.

Тематика: офисный софт

Сайт №2

Домен: .net, моментальное переоформление

Движок: DLE

Трафик: 280 (среднесуточное за июль), примерное распределение трафика

Источник: большей частью Яндекс, 5% трафа капает с Google.

Тиц: 10

PR: 1

Индекс Я/G: 67/87

Динамика посещаемости: падает, с февраля сократилась в 1.5 раза.

Тематика: офисный софт

Сайт №3

Домен: .net, моментальное переоформление

Движок: DLE

Трафик: 60 (средняя за июль), примерное распределение трафика

Источник: Google, в Яндексе под АГС попал

Тиц: 0

PR: 1

Индекс Я/G: 1/302

Динамика посещаемости: упала с АГС раза в 4.

Тематика: офисный софт

Расходы на все 3 сайта: хостинг, 170р. в месяц (ihc.ru, на одном аккаунте).

Доходы: около 20000р./месяц. 65% - подписки, 25% - псевды, 10% - за открытия. Динамика доходов так же отрицательная. Каждый месяц падает на 2-4 тысячи рублей. Скрины: май, июнь, июль (хостинг проплатил не сразу, потому вчера было проседание).

Сайты приносят доход в зипмонстре где-то с октября. То есть, почти 9 месяцев. Последние 5 месяцев на полном пассиве. То есть, вообще на полном, я только за хостинг плачу, и то не сразу, потому что забываю за месяц об их существовании. Их перспективы каждый может оценить сам, исходя из этой информации и личного опыта.

С сайтами естественно передается аккаунт в зипмонстре. Также отдам хостинг-аккаунт.

Сайты продаются только пачкой, цена расчитывается только из дохода. Вы платите за пассивный доход, а не за "красивый дизайн", "качественный контент", "вложенные любовь, терпение и надежды", хотя это всё присутствует в наличии, благодаря предыдущему владельцу. По-крайней мере, первые два пункта :D

Итак, начнем аукцион.

Старт: 60 000р.

Шаг: от 3000р.

Блиц: 120 000р.

Окончание через 36 часов ппс.

Предпочитаю работать через гаранта, предлагаю danmaster. Оплата его услуг - пополам. Можно и без гаранта, но тогда полная предоплата, мои гарантии - BL 175, персональный аттестат, 5-6 успешных сделок на этом форуме.

Сразу говорю, что свежерегам и прочим неактивным гражданам пароли не выдаю. Если только я с вами дел уже не имел.

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#1

Понижаю старт до 45000р.

[Удален]
#2

По-отдельности не хотите продать?

Скиньте сайты в аську 618707049, гляну детальней.

[Удален]
#3

Забрал второй сайт.

chelnger
На сайте с 15.05.2008
Offline
136
#4

Sarp, теперь какой старт на сайты?

Отдельно первый продаёте? Старт отдельно сделаете или фиксированную поставите?

Если можно - в лс инфу. И если доверяете, урл тоже рад был бы увидеть.

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий