ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#321
MrKEnny:
Что бы у большинства клиентов спустя год пришло чувство смирения с утратой средств, а через 2 года и вовсе выбросили мысли из головы о том что они что-то там имели на сервисе.

Согласен что такая практика есть и очень часто используется.

Смирится можно с тем что уже произошло, а надежда, что деньги вернут, у каждого будет до последнего. И я не вижу логики, если сервису конец, рассылать мэйлы и тем самым давать людям еще большую уверенность что все будет, ок. Уже тогда молчали бы. Это сверх цинизм так делать, как вы утверждаете!

MK
На сайте с 03.11.2012
Offline
72
#322
leonbolier:
Смирится можно с тем что уже произошло, а надежда, что деньги вернут, у каждого будет до последнего. И я не вижу логики, если сервису конец, рассылать мэйлы и тем самым давать людям еще большую уверенность что все будет, ок. Уже тогда молчали бы. Это сверх цинизм так делать, как вы утверждаете!

Я говорю только о распрастраненной практике. Так просто делают и делают часто.

- Тупо молчать, клиенты нычнут возмущаться, строчить письма, жалобы, заявления.

- Чуть чуть давать обратную связь, создать видимость работы и "решения". Клиенты сидят тихо и ждут. А со временем горящие места клиентов затухнут и вот так все пройдет.

Я хочу просто донести что такое везде и повсюду. И им плевать цинизм это или нет, главное максимально сгладить углы. Последний мейл говорит лишь о том о чем в нем написано, про возврат доступа к средствам там ни слова.

U
На сайте с 20.03.2010
Offline
83
#323
MrKEnny:
Я говорю только о распрастраненной практике. Так просто делают и делают часто.
- Тупо молчать, клиенты нычнут возмущаться, строчить письма, жалобы, заявления.
- Чуть чуть давать обратную связь, создать видимость работы и "решения". Клиенты сидят тихо и ждут. А со временем горящие места клиентов затухнут и вот так все пройдет.

Самое важное же забыли.... пока они создают видимость работы, epayments ничего не могут сделать ни fca, ни омбудсмен ни полиция.. а за маленький кусочек от украденных 130млн фунтов боты в суппорте могут работать всю жизнь.

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#324
unobama:
Самое важное же забыли.... пока они создают видимость работы, epayments ничего не могут сделать ни fca, ни омбудсмен ни полиция.. а за маленький кусочек от украденных 130млн фунтов боты в суппорте могут работать всю жизнь.

fca совсем тупой и бессмысленный орган, который за это время не проверил состояние дел в компании?

F1
На сайте с 03.08.2018
Offline
12
#325
MrKEnny:
Я говорю только о распрастраненной практике. Так просто делают и делают часто.
- Тупо молчать, клиенты нычнут возмущаться, строчить письма, жалобы, заявления.
- Чуть чуть давать обратную связь, создать видимость работы и "решения". Клиенты сидят тихо и ждут. А со временем горящие места клиентов затухнут и вот так все пройдет.

Я хочу просто донести что такое везде и повсюду. И им плевать цинизм это или нет, главное максимально сгладить углы. Последний мейл говорит лишь о том о чем в нем написано, про возврат доступа к средствам там ни слова.

Красиво написали) Все правильно) 🍻

Следующим сообщением E-payments будет в духе:

"Друзья! Мы работаем для вас, и провели несколько изменений на сайте в интерфейсе е-пейментс, а также выпустили обновления приложения, чтобы вам было удобно заходить на заблокированный аккаунт). Следующим этапом мы хотим создать рейтинг заблокированных сумм, чтобы вы сильно не расстраивались и видели, что ваша сумма не такая уж большая ,чтобы о ней помнить и горевать

AL
На сайте с 05.04.2020
Offline
0
#326
Flipper1388:
Красиво написали) Все правильно) 🍻

Следующим сообщением E-payments будет в духе:
"Друзья! Мы работаем для вас, и провели несколько изменений на сайте в интерфейсе е-пейментс, а также выпустили обновления приложения, чтобы вам было удобно заходить на заблокированный аккаунт). Следующим этапом мы хотим создать рейтинг заблокированных сумм, чтобы вы сильно не расстраивались и видели, что ваша сумма не такая уж большая ,чтобы о ней помнить и горевать ������"

Четко написал, так и есть. Сегодня зашла в приложение, добавили сканер qr кода. А так "а воз и ныне там" - ничего нового, все заблокировано, суппорт тупо молчит. Как-то больше на издевательство с их стороны похоже. И чем больше они тянут резину, тем меньше вероятности того, что средства вернутся, да и если даже разблокируют, вряд ли кто-то захочет с ними иметь дело дальше. Нигде нет такого, а еще позиционировали себя как самая надежная ЭПС. Да уж надежнее некуда, свое не вернуть.

R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#327

Действительно, такая тенденция есть и довольно частая практика, когда говорят что что то там делают, обновляют, что бы клиенты за вилы не брались и шум сильно не поднимали, а под шумок с вирусом думают что все сойдет им с рук.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#328
russll:
Действительно, такая тенденция есть и довольно частая практика, когда говорят что что то там делают, обновляют, что бы клиенты за вилы не брались и шум сильно не поднимали, а под шумок с вирусом думают что все сойдет им с рук.

та это они вирус и запустили, многоходовочка так сказать :D

AC
На сайте с 12.02.2020
Offline
19
#329
socialnie-zakladki:
та это они вирус и запустили, многоходовочка так сказать :D

Да, нет. Просто ребята умеют держать нос по ветру. С середины февраля до середины мая, как писали, им регулятором отводится 3 месяца чтобы принять какие-либо действия.

К середине мая многие ожидают что ситуация с экномической ж..пой вызванной короновирусом начнет проясняться (Китай уже более менее точно прикинет сколько он экономики смог восcтановить 70% там или 80% или больше/меньше, Штаты и Евросоюз только выбирутся из проблем с вирусом и тоже начнут что-то прикидывать, пока Штаты только подсчитывают сколько мешков для трупов Пентагон сможет предоставить, и вой стоит на Bloomberg о рецессии до 2023 .

Так что ребята посмотрят на размеры намечающегося шухера и отвалят под шумок с баблом или нет, если оно им еще нужно будет

AS
На сайте с 25.05.2012
Offline
80
#330

Хорош ныть уже и строить догадки. Толку-то? Время покажет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий