Senior Web Developer для интересных проектов на нативном php

dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#11

Свободен. Принимаю заказы

dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#12

Новые дополнительные контакты:

Jabber: phpquestion@404.city

ICQ: 406958

Наблюдаются периодические проблемы с поиском ника в скайпе - phpquestion.

Не ищется - пробуйте live:phpquestion

Не помогает - пробуйте phpquestion@tuta.io

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#13

Уже несколько раз обращался к ТС по доработкам скриптов и не жалею. Очень большая редкость на этом форуме. Спасибо.

dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#14

Чтобы успешно функционировать и делать заказы, не забывайте надевать в людные места специальные респираторы класса ffp3, фильтрующие 99.95% вдыхаемых вирусных частиц. Обычные многослойные маски не фильтруют вдыхаемые частицы, они лишь задерживают распостранение инфекции в случае, если вы сами заболели

dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#15

Принимаю крупные и мелкие заказы

dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#16

Принимаю мелкие и средние заказы

S7
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#17

Ну что, надо пробовать

dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#18

Бот связи в Telegram, для тех, кто не может писать сообщения в связи с блокировками

@phpquestionbot

dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#19

Новая услуга - разработка ботов под Telegram. Скидка по умолчанию 25%. Боты телеграм - отличный способ запустить простую идею с низкими затратами, без разработки дизайна, раскрутки в ПС, и прочее, прочее, от чего многих уже тошнит. Придумали идею - и вперед. Телега набирает тренд, соответственно, там будет много траффа на ваши боты.

Примеры некоторых идей ботов, реализованных другими людьми:


@ProtectedRobot -  сообщает, что сайт N взломан и ваш пароль утек в сеть

@maksobot - синтез речи

@brokinobot - поисковик кино по аналогии с гуглом

@rss4you_bot - формирование личной уникальной ленты новостей

@WastelandWarsBot - онлайн игра

@flibustafreebookbot - бот флибусты, поиск книг

@InstaSave – скачивает фото и текст из инстаграм постов. Достаточно прислать ссылку на пост.

@YTranslateBot – бот переводчик


Есть более экзотичные боты, нейросетевые, например, deepnude бот (нейросеть раздевает людей), бот высылающий пароли из слитых баз по определенной почте и номерам, и тд и тп.

Примеры моих ботов: заканчиваю разработку фитнес-бота, который генерирует меню юзеру и контроллирует его похудение/набор веса.

В целом тема ботов мне так интересна, что я готов разработать бота без оплаты на условиях совместного владения доходом от него. К примеру, с меня разработка, с вас раскрутка - у меня есть кое-какие идеи, но нет возможности заниматься раскруткой

Меня взломали?
Меня взломали?
  • tlg.today
Отправьте свой email и проверьте, нет ли ваших паролей в открытом доступе. Связь: @BreakBrain
dehis1213
На сайте с 09.04.2010
Offline
123
#20

25% скидки на проекты, которые можно выставить в портфолио

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий