Облачное хранилище, что выбрать?

12
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#11
sergv:
Да вот, к сожалению, нет, в этом и беда (

Спорить не будем, но только что поменяли пару байтов в каком-то мп4 из облака - синхронизировался за секунды, хотя файл под 8гб.

sergv:
Это тоже ключевое. Открыть данные я не могу, только шифр.

Тогда только свое облако. ВДС-ку и owncloud туда спецом для шифрованных файлов.

Скажем честно - шифрованные файлы храним в облаке, но по eula это subject to deletion во всех известных нам облаках, поэтому учитываем что можем лишиться их. Такого пункта поначалу у многих не было, но народ стал варез распространять с бесплатных акков под паролями или шифрами - поэтому вот, на платных аккаунтах пока не слышали что бы придирались, но по еуле могут.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#12
edogs:
Для 1тб можно взять персональный офис, он даже подешевле. Но будет проблема если Вам надо на 2 компа допустим ворд.
Для РФ сейчас формально только оффлайн продажи - можно взять в любом крупном магазине, мвидео норм, просто ищите где подешевле, но не у ноунейм контор - чревато потерей доступа. Продление уже из ЛК будет работать, хотя будет дороже чем оффлайн купить. Парадокс блин.
Если хочется именно онлайн - то там слева-внизу на сайте выбор страны/языка, посмотрите по другим странам - много где есть онлайн покупка, но скорее всего окажется дороже оффлайна в россии, где покупать не принципиально вообще.
p.s.: очень советуем до покупки взять бесплатный план и погонять скорость и все такое - могут быть особенности именно для Вашей локации.

Да не, это какие-то странные квесты. Возьму яндекс, тем более что мне не нужно поток лить, а только определенные файлы раз в год залить.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#13

awasome,

Не уловили в чем квест. Пришел в мвидео - купил, всё.

Но если офис со скайп минутами не нужен и Вы в россии - яндекс может оказаться лучше по скорости.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#14
edogs:

Не уловили в чем квест. Пришел в мвидео - купил, всё.

Потому что это даже звучит смешно - чтобы оплатить облако, надо идти в мвидео и покупать комплект :kozak: Скайп - прошлый век, офисом не пользуюсь. 1 тб у яндекса - 2500 в год, но когда мне понадобится такой объем, неизвестно.

sergicos
На сайте с 21.03.2007
Offline
131
#15
awasome:
Потому что это даже звучит смешно - чтобы оплатить облако, надо идти в мвидео и покупать комплект :kozak: Скайп - прошлый век, офисом не пользуюсь. 1 тб у яндекса - 2500 в год, но когда мне понадобится такой объем, неизвестно.

Можно никуда не ходить, а купить онлайн, например на олсофт. За 2815 на 6-х, или за 2397 на одного. Получается немного дешевле, чем у Яндекса плюс офис в придачу.

Видел, что Вам офис не нужен. Но и ходить никуда не надо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий