WLW.su - полный песец (пушной зверек)

S
На сайте с 09.04.2013
Offline
42
#61
tdudenko:
Пункт 2 - уже что-то, пункт 3 - они сами пока ничего не знают, так что про постановку сроков говорить преждевременно.

Ну это как сказать. Временные рамки хотя бы озвучили. На что надеяться? День/неделя/месяц/год 😂

P0
На сайте с 07.04.2013
Offline
15
#62

Угробили сайты, манибеков не будет скорее всего, бекапов не видно и не слышно.

Еще и клиентам врали. Как оказалось, никакого ООО там нет. Нужно лицензию проверить, может она тоже в фотошопе нарисована :)

Круто. Просто круто.

Хоть бы бекапы отдали. И не через 2 недели, желательно. Через 2 недели они уже нафиг не нужны.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#63

Ну а чего сейчас ругаться... раньше нужно было думать и о проверке ООО и о собственных бэкапах... ох уж этот русский менталитет...

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
[Удален]
#64
extra:
Ну а чего сейчас ругаться... раньше нужно было думать и о проверке ООО и о собственных бэкапах... ох уж этот русский менталитет...

Да тут бессмысленно что-либо говорить, завтра придет очередной "хостер" с "бумажками" и вновь будет воплей что он мега крут, не обращайте внимания, это всеравно что говорить о резервных копиях, сколько раз говорили = всем всеравно :).

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#65

Ребята, расходимся. Чо с пустого в порожнее лить.

Хорошо что начали реагировать, отвечать и т.д. Подождать уже лучше чем тишина.

А по поводу лицензии и т.д. Мне как клиенту во многом пофигу есть она или нет. В Украине не нужна специальная лицензия - через одного школохостинг, в РФ нужна - через одного школохостинг. И?

Главное что бы работало всё и надёжно было. У WLW было хорошее качество, посмотрим, пообщаемся как восстановят в тикетах с ними. На будущее лучше бы им новость писать, так отношение лучше будет.

И, да, кто сейчас начнёт писать, мол, я опять на те же грабли... Я сотрудничаю с некоторыми людьми на этом форуме, которые предоставляют хостинг и у них нет лицензии, но услуга на высшем уровне. Главное что бы человек был хорошим :)

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#66

Какое может быть КАЧЕСТВО у хсстера который не имеет мозгов делать бекапы ???? За сутки бекапы можно на собаках довести в ДЦ и еще за сутки все восстановить....

________________________ я больше не хостер ....
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#67
mvolgin:
Какое может быть КАЧЕСТВО у хсстера который не имеет мозгов делать бекапы ???? За сутки бекапы можно на собаках довести в ДЦ и еще за сутки все восстановить....

Платили бы клиенты прилично, можно было бы позволить себе повышать качество хостинга. А так приходится абсолютно на всём экономить.

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#68

Есть вещи на которых нельзя экономить например бекапы. Если нет возможности их делать то лучше слиться по доброму а не ждать когда все пропадет ....

Хотя я вот лично я всегда поражался у хостеров есть ресурсы на круглосуточный супорт но нет на бекапы...

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#69
mvolgin:
Есть вещи на которых нельзя экономить например бекапы. Если нет возможности их делать то лучше слиться по доброму а не ждать когда все пропадет ....

Если сайты ценные, что мешало самому клиенту бэкапить регулярно?

Хостер откуда знает, СДЛ там или ГС, ГС каждый день бэкапить не вижу смысла.

---------- Добавлено 10.04.2013 в 15:26 ----------

mvolgin:
Хотя я вот лично я всегда поражался у хостеров есть ресурсы на круглосуточный супорт но нет на бекапы...

Так вроде наличие ООО было ложью, может и "наличие круглосуточная ТП" тоже маркетинговый ход.

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#70

Вообще-то бекапить надо весь сервер целиком и желательно 2 раза в день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий