Файловое хранилище от 0.5 рублей за ГБ

SB
На сайте с 03.12.2018
Offline
11
#41
SrvBuy:
В связи с тем, что у нас осталось всего 5 ТБ места на дисках, распродаём остатки за 0.2 руб/гигабайт.
Чтобы заказать по цене 0.2 руб/гигабайт, в поле "Комментарий к заказу" напишите: "20 копеек".
Заказать: cloud.mayerdev.ru/staas.php
Bananzz:
Бэкапы - это Write-Many-Read-Once хранилище, ограниченное производительностью подведенной сети. Зачем для бэкапов SSD?

Скорость write повыше

Darowa
B
На сайте с 21.10.2010
Offline
94
#42

Скорость write повыше

Нормальный современный пластинчатый диск даёт 200+ мбайт в секунду записи. Это порядка 2гбит по сети.

Если брать десктопные ssd-диски по записи они дают долговременно около 400мбс на 3dnand.

На QLC хорошо если сотку вытащите.

Повторюсь: зачем ssd для бэкапов?

Дела должны делаться
SB
На сайте с 03.12.2018
Offline
11
#43
SrvBuy:
В связи с тем, что у нас осталось всего 5 ТБ места на дисках, распродаём остатки за 0.2 руб/гигабайт.
Чтобы заказать по цене 0.2 руб/гигабайт, в поле "Комментарий к заказу" напишите: "20 копеек".
Заказать: cloud.mayerdev.ru/staas.php
Bananzz:
Нормальный современный пластинчатый диск даёт 200+ мбайт в секунду записи. Это порядка 2гбит по сети.
Если брать десктопные ssd-диски по записи они дают долговременно около 400мбс на 3dnand.
На QLC хорошо если сотку вытащите.

Повторюсь: зачем ssd для бэкапов?

Повторюсь: скоро записи и переизбыток у меня SSD дисков

B
На сайте с 21.10.2010
Offline
94
#44

Повторюсь: скоро записи и переизбыток у меня SSD дисков

Понятно. Всё плохо :)

Диски-то хоть какие которых переизбыток?

SB
На сайте с 03.12.2018
Offline
11
#45
SrvBuy:
В связи с тем, что у нас осталось всего 5 ТБ места на дисках, распродаём остатки за 0.2 руб/гигабайт.
Чтобы заказать по цене 0.2 руб/гигабайт, в поле "Комментарий к заказу" напишите: "20 копеек".
Заказать: cloud.mayerdev.ru/staas.php
Bananzz:
Понятно. Всё плохо :)

Диски-то хоть какие которых переизбыток?

Дешёвые самые) написан только объём (480 гб)

GN
На сайте с 03.07.2018
Offline
52
#46
Bananzz:
Понятно. Всё плохо :)

Диски-то хоть какие которых переизбыток?

Он дурачек)) У него канал 1 гбит за 1400 руб. Он даже не понимает что скорость дисков Выше в десятки раз чем его канал может пропустить.

Отвечая в этой теме, только школотрона хайпим)))

B
На сайте с 21.10.2010
Offline
94
#47

Дешёвые самые) написан только объём (480 гб)

Как резервируете? Raid или никак?

Что ответите клиенту, если диск с данными отвалится и больше не вернется? (если что у меня так себя повёл, например, весьма пацанский Micron 5100 PRO через меньше чем 500 часов пробега и смешным TBW; поменяли по гарантии - бывает чо)


Отвечая в этой теме, только школотрона хайпим)))

Это было сразу очевидно, что школотрона - к "хранилищу" нет api, нет описания технологий и нет панели))

Но серч неплохо индексируется же - поиск по отзывам приведет сюда и потенциальному пользователю "сервиса" тоже будет понятно что там.

А ещё правильные вопросы из школотрона с желанием что-то делать могут сделать нормального специалиста. Глядишь, вырастет и станет нормальным технарём.

SB
На сайте с 03.12.2018
Offline
11
#48
SrvBuy:
В связи с тем, что у нас осталось всего 5 ТБ места на дисках, распродаём остатки за 0.2 руб/гигабайт.
Чтобы заказать по цене 0.2 руб/гигабайт, в поле "Комментарий к заказу" напишите: "20 копеек".
Заказать: cloud.mayerdev.ru/staas.php
Bananzz:
Как резервируете? Raid или никак?
Что ответите клиенту, если диск с данными отвалится и больше не вернется? (если что у меня так себя повёл, например, весьма пацанский Micron 5100 PRO через меньше чем 500 часов пробега и смешным TBW; поменяли по гарантии - бывает чо)


Это было сразу очевидно, что школотрона - к "хранилищу" нет api, нет описания технологий и нет панели))

Но серч неплохо индексируется же - поиск по отзывам приведет сюда и потенциальному пользователю "сервиса" тоже будет понятно что там.
А ещё правильные вопросы из школотрона с желанием что-то делать могут сделать нормального специалиста. Глядишь, вырастет и станет нормальным технарём.

Панель, как и API скоро будет.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#49

SrvBuy, тот же вопрос - чем Вы лучше чем Amazon? Там предлагается вообще неограниченное место.... хоть петабайт - только плати и всё. Плюс там преимущество - оплата по факту использования. Т.е. занимают файлы 14 мегабайт 510 килобайт - ровно за столько и платить нужно. Ну и надежность.... я молчу просто!

Итак, Вы-то чем лучше? Между прочим, кроме Амазона сервис бэкапов предлагает ещё очень много компаний!

PS Ничё не понимаю...


host cloud.mayerdev.ru
cloud.mayerdev.ru has address 141.8.193.99
cloud.mayerdev.ru has IPv6 address 2a0a:2b43:d7:a478::

host mayerdev.ru
mayerdev.ru has address 141.8.193.99
mayerdev.ru has IPv6 address 2a0a:2b43:d7:a478::
mayerdev.ru mail is handled by 10 emx.mail.ru.

host vpspl.mayerdev.ru
vpspl.mayerdev.ru has address 141.8.193.99
vpspl.mayerdev.ru has IPv6 address 2a0a:2b43:d7:a478::

Только не говорите, что пользовательские файлы размещаются на сервере с тем же IP... иначе я повешусь тут же )))))))

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
SB
На сайте с 03.12.2018
Offline
11
#50
SrvBuy:
В связи с тем, что у нас осталось всего 5 ТБ места на дисках, распродаём остатки за 0.2 руб/гигабайт.
Чтобы заказать по цене 0.2 руб/гигабайт, в поле "Комментарий к заказу" напишите: "20 копеек".
Заказать: cloud.mayerdev.ru/staas.php
mark2011:
SrvBuy, тот же вопрос - чем Вы лучше чем Amazon? Там предлагается вообще неограниченное место.... хоть петабайт - только плати и всё. Плюс там преимущество - оплата по факту использования. Т.е. занимают файлы 14 мегабайт 510 килобайт - ровно за столько и платить нужно. Ну и надежность.... я молчу просто!

Итак, Вы-то чем лучше? Между прочим, кроме Амазона сервис бэкапов предлагает ещё очень много компаний!

PS Ничё не понимаю...







Только не говорите, что пользовательские файлы размещаются на сервере с тем же IP... иначе я повешусь тут же )))))))

Если Вы повеситесь, думаю никто против не будет, но всё же файлы размещаются на другом сервере. Вот Вы арендуйте и узнаете где :)

---------- Добавлено 24.04.2019 в 15:49 ----------

В скором времени будет открытие услуги "Web-хостинг", и к этому событию было решено устроить конкурс!

1 место: 5000 рублей на баланс аккаунта

2 место: 2000 рублей на баланс аккаунта

3 место: 1000 GB HDD(услуга STaaS) на 3 месяца

4 место: Максимальный* тариф Web-хостинга на полгода

* максимальный тариф будет оглашён чуть позже

Условия:

1. Сделать репост записи:

https://vk.com/wall-178135077_8

2. Подписаться на группу, если не подписаны:

https://vk.com/mdcloud

3. Ждать итогов*

* итоги 09.05.2019

P.S к открытию веб-хостинга, будет также открыт биллинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий