Лучшая регистрация в закладках под ключ 0,20-0.40$ База 630 закладок, аккаунтов 18300

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
111696

Купил новый софт. Все тарифы по соц закладкам под ключ, то есть вам не нужно составлять описания и тд. От вас только сайты и почта для отчета.

Прошлые темы, больше 3000+ положительных отзывов:

/ru/forum/445254

/ru/forum/490080

/ru/forum/516751

Дешевле и лучше вам не найти не где ;)Кроме как у меня. Не забываем , что тарифы от 0.20$. У меня (дешевле, база больше и лучше - более чем 3000 положительных отзывов) + бонусы, скидки и бесплатные дополнительные услуги;). Все тарифы под ключ.

Общая база 630 закладок, аккаунтов 18300: Предлагаю вам новые услуги: качественная и недорогая Регистрация в соц. Закладках:

3 - Закладки NEW Тариф 1050+ аккаунтов 1,3$ за 1 урл. Больше 1050+ ссылок в акках удачно размещенных. В тарифе все включено: описания и т.д. От вас только урл. Описания, размножение и т.д. - делаю я. Все под ключ.

1 - База 130 закл и 830 акков, стоимость прогона под ключ 0,20$ за 1 урл. Мин. 300 успешных аккаунтов . Пробив примерно 40-100 закладок, 300-830 аккаунтов. От вас только урл. Описания, размножение и тд - делаю я. Все под ключ. Отчет скрин от прогона.

2 - База 630 закл и 1630 акков, стоимость прогона под ключ 0,40$ за 1 урл. Мин. 600 успешных аккаунтов . Пробив примерно 70-430 закладок, 600-1630 аккаунтов. Отчет скрин от прогона. От вас только урл. Описания, размножение и тд - делаю я. Все под ключ. Отчет скрин от прогона.

4 - Закладки Тариф 2100+ аккаунтов 2$ за 1 урл Больше 2100 ссылок в акках удачно размещенных. В тарифе все включено описания и т.д. От вас только урл. Все под ключ. По эффективности данный тариф равен тарифу 1050+. Тариф только для тех, кто пишет “а вот хочу”.

5 - Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ-Отдельных аккаунтах (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 2.3$ В стоимость входит создание проекта. Все под ключ.

То есть для ваших сайтов или сайта будут созданы отдельные аккаунты в закладках и кроме ваших сайтов этих акках не будет других и тд. А так же так лучше для индексации ссылок в этих акках.

6 - NEW База англ.(забугорных) соц. закладок 240. Стоимость прогона сайта под ключ, с размножением и т.д. 6-7$ Отчет в виде ссылок на ваш сайт в этих закладках.

- Что значит под ключ: то есть я вам сделаю: описания, названия, подберу теги. По вашему желанию проект - описания, вы можете дать свои.

Так же предлагаю вам прогон по РУ каталогам и АНГЛ каталогам:

- NEW Прогон по базе 10000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость 0,4$ с вашим проектом. Стоимость под ключ 1,5$

- NEW Прогон по АНГЛ базе 5000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 15$

Так же дополнительные услуги, которые идут при заказе у меня прогона по закладкам и каталогам :

NEW Повторный прогон того же сайта по соц! БЕСПЛАТНО То есть вы заказали прогон, получили отчет, пишите мне например через 7 дней, я прогоню его еще раз БЕСПЛАТНО!!! Пишите в пм. Условия прогона на мое усмотрение.

New Бесплатные прогоны, подробности тут /ru/forum/425728

NEW Делаю прогон каждого сайта дважды, а цена все та же...

Что увеличивает результат в два раза!

PS

Чтоб сделать заказ не обязательно писать мне в аську или пм, достаточно сделать оплату и при оплате (в примечание) указать сайты и почту для отчета ( не для спама). (контакты и реквизиты ниже).

PSS

Самая НЕДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННЯ РЕГИСТРАЦИЯ, дешевле вы не найдете такую услугу или аналогичную услугу за такую низкую цену. Не забываем , что тарифы от 0.20

Что дает прогон по закладкам:

- Самое важное это ускорение индексации сайта. Загон поисковых ботов.

- Возможно тиц и пр.

- Возможно даст эффект по позициям сайта в поисковиках.

- Так же люди с закладок.

- Так же можно прогнать размещенные статьи для убыстрения индексации.

Время на прогон от 10 минут до 48 часов. Если в течение этого времени не пришел отчет, напишите мне в пм или аську с вашими данными, кошелек, почту и сайты.

Прогоняю любые урлы. Как главные страницы, так и внутренние в любом количестве. Тематика сайтов любая.

Можно сразу платить, выбрав тариф и указав в примечание при оплате сайты и почту для отчета.

- По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 30. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тарифы и почту куда скинуть отчет. При опте можно обговорить скидки. Возможно оплата в Яд.

Как со мной связаться контакты: ICQ 576136259 или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com

Ps

Если заказываете, можете отписаться в теме, что заказали прогон.

Pss

Часть денег идет на благотворительность, на подарки детям.

Psss

Прошлые темы, больше 3000+ положительных отзывов:

/ru/forum/445254

/ru/forum/490080

и тут и тут.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
r-prom
На сайте с 14.06.2009
Offline
80
#1

Постоянно заказываю прогоны у mursoul.

Очередной раз заказал прогон нескольких сайтов.

Как получить сертификат ИСО 9001 http://www.rospromtest.ru/content.php?id=5 | Как получить отказное письмо по сертификации https://www.rospromtest.ru/content.php?id=33
Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#2

Угумсь, тоже гоняется периодически - более чем стоит запрашиваемых денег)

Правда иногда приходится напоминать - все мы человеки))

D
На сайте с 04.04.2010
Offline
48
#3

Очередной отчет получен.

Качество, как всегда, на отличном уровне.

Весьма доволен сотрудничеством с ТС.

RV
На сайте с 17.08.2009
Offline
16
#4

Отличная работа. как всегда на высоте. Быстро и качественно. спасибо!

[Удален]
#5

Не первый раз пользуюсь услугами ТС, качество на высоте.

profi1
На сайте с 01.08.2009
Offline
138
#6

Заказывал у ТС уже в 159 раз сайты на прогон. Отчеты получены, как всегда все своевременно и хорошо. ☝

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#7

r-prom, Strem, dorado, RusVolkof, SFVeles, profi1 Спасибо вам за отзывы...

Для загона ботов в самый раз.

Общая база 630 закладок, аккаунтов 18300 - для всех тарифов аккаунты чередуются, (то есть много пачек по 1630 и 830 акков, ну и для тарифа 1050+), а общие число их 18300 + регаю постоянно новые и обновляю.

Продолжаю принимать заказы...

zolot
На сайте с 01.01.2010
Offline
58
#8

Приятно сотрудничать с ТС!Человек ответственный.Работа по прогонам выполняется быстро и максимальной отдачей!Для индексации в самый раз!Успехов ТС!!!!

km_
На сайте с 23.09.2009
Offline
103
km_
#9

Новый софт, это хорошо) частенько заказываю прогоны у ТС, результаты радуют!

Тексты для сайта я беру тут (http://www.etxt.ru/?r=hr011), цены приятные.
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#10

zolot, km_ Спасибо вам за отзывы...

И как всегда всем кто заказывает и заказывал приятные бонусы. Будут вопросы пишите, контакты указаны начиная от аськи заканчивая вм.

Продолжаю принимать заказы...

Напомню тарифы :

3 - NEW Тариф 1050+ аккаунтов 1,3$ за 1 урл Больше 1050 ссылок в аках удачно размещенных. В тарифе все включено описания и т.д. От вас только урл. Все под ключ.

1 - База 130 закл и 830 аков стоимость прогона под ключ 0,20$ за 1 урл. Мин. 300+ успешных аккаунтов . От вас только урл. Описание, размножение и тд - делаю я. Все под ключ.

2 - База 630 закл и 1600 аков стоимость прогона под ключ 0,40$ за 1 урл. Мин. 600+ успешных аккаунтов . От вас только урл. Описание, размножение и тд - делаю я. Все под ключ.

4 -NEW Тариф 2100+ аккаунтов 2$ за 1 урл Больше 2100 ссылок в аках удачно размещенных. В тарифе все включено описания и т.д. От вас только урл. Все под ключ. ПО эффективности данный тариф равен тарифу 1050+. Тариф только для тех, кто пишет “а вот хочу”.

5 - Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ - Отдельных аккаунтов (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 2.3$ В стоимость входит создание проекта.

6- NEW База англ.(забугорных) соц. закладок 240. Стоимость прогона сайта под ключ, с размножением и т.д. 6-7$ Отчет в виде ссылок на ваш сайт в этих закладках.

- NEW Прогон по базе 10000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 1,5$

- NEW Прогон по АНГЛ базе 5000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 15$

Если заказываете, просьба, отписаться в теме, что заказали прогон.

Напоминаю, что достаточно оплатить указав в примечание сайты(урлы) и почту для отчета (не для спама), тарифы. И ждать отчет. Вся информация на первой (выше) странице или ниже:

И другие тарифы, + дополнительные услуги бесплатно, которые другие не делают - ниже:

NEW Тариф 1050+ Гарантированное размещение в больше 1050 аккаунтах, а это больше 1050 ссылок. Стоимость под ключ с размножением описаний и т.д. - 1,5$.

NEW База англ.(забугорных) соц. закладок 240. Стоимость прогона сайта под ключ, с размножением и т.д. 6-7$ Отчет в виде ссылок на ваш сайт в этих закладках.

- NEW Прогон по базе 10000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 1,5$

- NEW Прогон по АНГЛ базе 5000 каталогов /ru/forum/440299 Стоимость под ключ 15$

Так же дополнительные услуги, которые идут при заказе у меня прогона по закладкам:

NEW Добавление вашего сайт(урл) в аддурилку яндекса.

NEW Повторный прогон того же сайта!! БЕСПЛАТНО То есть вы заказали прогон, получили отчет, пишите мне например через 7 дней, я прогоню его еще раз БЕСПЛАТНО!!! Пишите в пм. Условия прогона на мое усмотрение. Срок повторного прогона я выбираю сам.

New Бесплатные прогоны, подробности тут /ru/forum/425728

NEW Делаю прогон каждого сайта дважды, а цена все та же...

А результат в два раза лучше.

PS

Чтоб сделать заказ не обязательно писать мне в аську или пм достаточно сделать оплату и при оплате указать сайт и почту.

PSS

Самая НЕДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННЯ РЕГИСТРАЦИЯ, дешевле вы не найдете такую услугу или аналогичную услугу за такую низкую цену.

Напоминаю и про другие тарифы:

Можно сразу платить выбраф тариф и указав в примечание сайты и почту.

По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 30. При оплате указывайте сайты (которые нужно прогнать), тариф и почту куда скинуть отчет. Возможна оплата в ЯД. При крупных заказах скидки…

- Если по базе 630 закл и 1630 аков стоимость прогона под ключ 0,40$ за 1 сайт. Описания, размножение и тд - делаю я, от вас только урл. Отчет скрин.

- Если по базе 130 закл и 830 аков стоимость прогона под ключ 0,20$ за 1 сайт. Описания, размножение и тд - делаю я, от вас только урл. Отчет скрин.

- NEW!Тариф 1050+ Больше 1050 ссылок в аках удачно размещенных. Стоимость под ключ + размножение 1,3$.

- Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ ваших аккаунтах стоимость 2.3$

То есть для ваших сайтов или сайта будут созданы отдельные аккаунты в закладках и кроме ваших сайтов этих аках не будит других. Так вы точно можете, не беспокоится о том, что ваши сайты будут находится с другими и тд.

Качество отличное, а стоимость та же….

Как со мной связаться контакты: ICQ 576136259 или пишите в PM (личные сообщения) Так же можно писать мне на почту progoniseo@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий