Статейники в 2019

[Удален]
#161
Wasilisk:
Мысль была, что Яндекс тупо не будет пускать в выдачу ресурсы, по теме которых уже миллиард других сайтов.

Мысль довольно хреновая. Ибо вижу не один пример "будет пускать". Причем говностатейники, например по болезням или кредитам.

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#162
Wasilisk:

К слову, есть сайтик, позиции в Яшке 150+ ВСЕ. И не у меня одного такие дела.
Сайты делаю не первый год, поэтому на кривизну рук не списываю.

Какой возраст сайта?

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#163
К слову, есть сайтик, позиции в Яшке 150+ ВСЕ. И не у меня одного такие дела.

Есть и у меня пару таких сайтов, где позиции далеко за 100, да только ПС не виню, так как забросил и не обновляю контент, все руки не доходят, вот и болтаются в этом интервале.

JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#164
Wasilisk:
К слову, есть сайтик, позиции в Яшке 150+ ВСЕ. И не у меня одного такие дела.
Сайты делаю не первый год, поэтому на кривизну рук не списываю.

Аналогичная ситуация есть с несколькими сайтами. На одном из сайтов помогли ссылки, стал раскачиваться сразу после наращивания ссылочной. Яша говорит, что всё хорошо. Хотя не пускает даже узкониешвые сайты с НК статьями, которых даже в выдаче не раскрывают конкуренты.

Проблема наблюдается массово.

Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
W
На сайте с 03.04.2019
Offline
0
#165

Здравствуйте, уважаемые веб-мастера!

Написал я тут статью по мотивам этой ветки на форуме. Могу ли я разместить здесь ссылку на нее или лучше через гугл-док?

Очень интересно ваше мнение.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#166
Writerach:
Здравствуйте, уважаемые веб-мастера!

Написал я тут статью по мотивам этой ветки на форуме. Могу ли я разместить здесь ссылку на нее или лучше через гугл-док?

Очень интересно ваше мнение.

Пасть сюда.

[Удален]
#167
avangard:
Пасть сюда.

Вот не уверен, это скорее такой говнокрауд.

W
На сайте с 03.04.2019
Offline
0
#168

Текст получился на ~27 000 символов, а на форуме один пост это не более 12 000 символов.

Надеюсь модератор пропустит мою ссылку.

Ссылочка на статью

Было бы очень интересно получить фидбек от веб-мастеров со стажем и с опытом. Где я промахнулся, где попал в точку и всё такое.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#169
Writerach:
Текст получился на ~27 000 символов, а на форуме один пост это не более 12 000 символов.

Надеюсь модератор пропустит мою ссылку.

Ссылочка на статью

Было бы очень интересно получить фидбек от веб-мастеров со стажем и с опытом. Где я промахнулся, где попал в точку и всё такое.

Спасибо за ссылку 🤣 Можно у вас ссылки на конкурентов разместить? 🍿

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#170

и тут врывается аналитик с бложеком на блогспоте, путающий -ться и -тся и срывает покровы.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий