Копирайт, рерайт, переводы: качественно и недорого

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
3182

Здравствуйте! Хочу предложить Вам недорогое написание самых разных текстов:

  • копирайт - от $2 за тысячу символов без пробелов;
  • рерайт (с исходником) - от $1 за тысячу символов без пробелов;
  • рерайт (без исходника) - от $1,2 за тысячу символов без пробелов;
  • переводы с английского языка - от $2,5 за тысячу символов без пробелов.

Тематики абсолютно любые, кроме адалта.

Есть старые и свежие отзывы о работе. Отмечу, что с удовольствием возьму сайты на ежедневное наполнение.

Контакты:

Skype - ukrlad

ICQ - 242127580

E-mail - mymakeit@gmail.com

Coolmac
На сайте с 08.09.2011
Offline
60
#1

Воспользовался услугами ТС, заказал тексты (20 тыс.) достаточно сложной тематики (за которую кстати не каждый здесь берется) и с очень подробным тз. ТС без вопросов сразу написал тестовое задание и после пары моих корректировок приступил к работе.

Очень порадовало, что человек всегда отвечает, без вопросов, очень быстро вносит корректировки (которые связаны с спецификой темы, а не с грамматикой, орфографией и т.д.) и сдает работу в четко оговоренные сроки.

Рекомендую как человека, которого в первую очередь беспокоят мнение, желания и нервная система заказчика, а не "я считаю здесь все хорошо, не понимаю что не так, мне все нравится." или "тема сложная, поэтому я опоздал на неделю". Спасибо за работу!

Доступные vps/ds с грамотной тех. поддержкой (https://my.friendhosting.net/pl.php?11304)
[Удален]
#2

Заказал текст у человечка, написал текст на все 100%, человек очень ответственный, рекомендую..

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#3

Более-менее разгреб все заказы, так что готов взять дополнительную работу.

И к приятному: до Нового Года на все новые заказы по копирайту объемом от 40к сбп действует скидка в 10%.

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#4

В связи с неадекватным, на мой взгляд, курсом валюты, объявляю об изменении цен. Сейчас по всем работам будет скидка от 20% и, возможно, больше. Конкретные цифры с учетом нынешнего падения оговариваются исключительно при заказе.

Спасибо за внимание.

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#5

Новогодние праздники подходят к концу, поэтому объявляю стоимость работы на текущий месяц:

  • копирайт - от $1.7 за тысячу символов без пробелов;
  • рерайт (с исходником) - от $0.8 за тысячу символов без пробелов;
  • рерайт (без исходника) - от $0.9 за тысячу символов без пробелов;
  • переводы с английского языка - от $2 за тысячу символов без пробелов.

Также начинаю предоставлять услуги по переводам текстов с русского языка на английский. Стоимость - от $2.5 за тысячу символов без пробелов.

[EA]Шева
На сайте с 28.02.2010
Offline
55
#6

С ТС работаю не в первый раз. Он умеет качественно написать на практически любую тему и никогда не подставлял по срокам. Буду продолжать с ним работать. Рекомендую всем!

N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#7

Выражаю огромную благодарность ТС, за качественный перевод нескольких статей, стилистика просто на высоте.

Обязательно буду обращусь еще раз :)

Armat1
На сайте с 01.12.2008
Offline
84
#8

Тоже получил свой заказ, на выходе получил очень интересную и читабельную статью. Даже сам много нового узнал. Сенкс

..вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя...
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#9

Заказывал очень специфичную и немаленькую работу, ТС вернул просто идеальный вариант. Благодарю, теперь постоянный клиент.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#10

Разобрался почти со всеми заказами, так что появилось дополнительное время для новых заказов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий