ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#1021

В понельник, надеюсь, обработают. Сотрудника нет на месте...

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
S
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#1022

Почему не было уведомления, что чеки от компаний, кроме ГУГЛА не принимаются, даже будучи выписанными на имя вашей компании? Предупреждать о таком надо, ну елки-палки!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#1023
Shwepps:
Почему не было уведомления, что чеки от компаний, кроме ГУГЛА не принимаются, даже будучи выписанными на имя вашей компании? Предупреждать о таком надо, ну елки-палки!

https://blog.epayservices.com/ru/?p=1414

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#1024
student7:
Есть ли надежда, что будет возможность обналичивать Euro чеки?
Cent:
Нет. Только от Google в USD.
Для евро, в том числе от Google, у нас будет другое решение.

Есть какие нибудь новости по поводу вывода евро с Google?

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
S
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#1025

Об этом давно известно. Но теперь нельзя обналичивать чеки даже если они выписаны на имя epayservice. А об этом никого не предупреждали.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#1026
TpaBkuH:
Есть какие нибудь новости по поводу вывода евро с Google?

В процессе. Это очень не быстро. Роадмап большой. Ещё минимум полгода.

B2
На сайте с 13.02.2018
Offline
7
#1027

Возможно кто-то использует приложение EpayService для Android. Как оно у вас работает после последнего обновления? У меня обновилось и начало вылетать на этапе ввода логина/пароля. Пробовал на трех устройствах - к сожалению такая ошибка на всех... Как бы достать apk предыдущей, рабочей версии проги. Ну или баг пофиксить...

R
На сайте с 06.05.2016
Offline
23
#1028
black2005:
Возможно кто-то использует приложение EpayService для Android. Как оно у вас работает после последнего обновления? У меня обновилось и начало вылетать на этапе ввода логина/пароля. Пробовал на трех устройствах - к сожалению такая ошибка на всех... Как бы достать apk предыдущей, рабочей версии проги. Ну или баг пофиксить...

у меня такое было на предыдущей как раз версии, на Samsung Galaxy S8

причем после вылета приложение больше не запускалось (!)

помогала только переустановка и практически после первого запуска снова вылет и все по кругу

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#1029

Хочется поблагодарить ePayService!

В конце ноября я дождался возобновления приёма чеков. Заказал чек. К середине января в почтовом ящике обнаружил чек и через день загрузил скан. Вчера вечером были зачислены деньги на мой счёт в ePayService (зачисление было день в день, как и было обещано после проверки сканов чека) и уже сегодня они на кошельке вебмани. Огромнейшее спасибо!

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1030

Thanx, везет. Я за свой бумажный чек, полученный киевским офисом в конце сентября (техподдержка это подтвердила в конце декабря), денег еще не увидел. Раздумываю над вопросом, как там организована очередность обработки чеков. Чек ведь далеко не первый.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий