Дизайн логотипов по хорошей цене. Современно, качественно, стильно.

A
На сайте с 07.03.2013
Offline
10
1077

Доброго времени суток.

Предоставляю свои услуги по разработке качественных логотипов.

Сроки разработки зависят от текущей загруженности, а также от сложности заказа ( в среднем 2-3 дня).

До 2-3 вариантов лого на выбор.

Первые 2 работы сделаю за развернутый отзыв от форумчан с хорошим стажем и репутацией на форуме.

Также, следующие 2 работы делаю по акционной цене: 10$ за логотип.

Последующие заказы идут по стандартной цене от 30$ за логотип.

Возможна 50% предоплата или сотрудничество по безопасной сделке.

Способы оплаты: киви, webmoney и др.

Индивидуальный подход к заказчику. Всегда можно договориться :beer:

Более подробно ознакомиться с портфолио, а также узнать актуальную информацию можно на сайте: http://alakey8kg.portfoliobox.ru/

Связь: личные сообщения на форуме и мыло alakey8kg@gmail.com

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#1

Если подойду под работу за отзыв, то готов дать ТЗ.

У самого есть команда дизайнеров, но с моим ТЗ они не справились. Может у Вас получится :)

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.
mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#2

Подхожу за отзыв?)

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
A
На сайте с 07.03.2013
Offline
10
#3

Cтаниcлав, mr.LasVegas, сделаем за отзыв;)

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#4

Оставляю обещанный мною отзыв о сотрудничестве :)

Хочу сразу заметить, что сам плотно связан с выполнением заказов на графику и уже очень долгое время. Давал alakey заказ для личного проекта. Это не была перепродажа и ТС это подтвердит.

В общем, изначально было ТЗ, но в последний моменты мои коллеги его не одобрили. ТС пришлось работать без ТЗ, а просто с очень мелкими моими "хотелками", под которые подходит наверное 80% логотипов всех мировых компаний :) В итоге я получил от ТС 3 варианта, один из который был простым и от него сразу отказались. Но 2 остальные утвердились сразу. Теперь сижу со своими коллегами и думаем, какой логотип из выбранных двух оставить.

По факту: ТС вежлив в общении, пытался выжать с меня информацию типа ТЗ, но моя фантазия куда-то пропала и он взял инициативу в свои руки. Работа выполнена качественно. Ограничений по срокам не было, но я уверен, что они были бы соблюдены.

В целом, я уверен, что буду обращаться к ТС в будущем. Рекомендую :)

akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#5

Заказал пару логотипов, получил несколько очень качественных вариантов в максимально сжатые сроки. Работой очень доволен, все прошло как по маслу. Обязательно буду обращаться еще!

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#6

Очень вежливый и исполнительный дизайнер. Довольно быстро сделал пару фавиконов, очень доволен работой, оплату не взял. Из сотрудничества могу отметить следующие качества - исполнителен, культурен и видимо хорошо подходит для тех, кому нужно было еще вчера. Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий