Марафон маленькой обезьянки

[Удален]
11013

Свершилось чудо - маленькая обезьянка может открыть топик на большом форуме!

Так вот, с чего начать...

Для "чистоты эксперимента" - в дорах я полный ноль на практике, изучал теорию. Знаю поверхностно html/css. Только-только разобрался как регистрировать дропы.

С чего начну: дорвеи под офферы CPA.

Уж больно складно про них пишут, буду пробовать. В download, как мне кажется, со старта очень сложно залезть.

Пока что мне поверхностно понятно "что и куда", начну делать шаблоны. На старте имею 30 дропов - рушек

С меня - отчёты о проделанной работе и самое главное - статы.

Пожелайте мне удачи.

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#1

ну хз, как по мне даунлоад самый простой.

dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#2

Удачи.

PS: Тоже дропы хочу, но все не соберусь копать в этом направлении :(

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#3

добавь в старпосте, в каком классе щас учишься ?)

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#4
twiprogon:
добавь в старпосте, в каком классе щас учишься ?)

Через год будет как и ты, выпускником!

Лучший дорген 21 века AgDor(http://agdor.info)
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#5
Ilekor:
Через год будет как и ты, выпускником!

давно отучился, что в школе, что в инсте )

А ты смотрю неравнодушен к моему троллингу, вечно под ноги попадаешься ))

[Удален]
#6
twiprogon:
добавь в старпосте, в каком классе щас учишься ?)

А какой тебе больше нравится?

PS: Тоже дропы хочу, но все не соберусь копать в этом направлении

Слушай, ну судя по твоей истории (продажи/покупки ЯК и т.д.), не знать про дропы (как и что) - это... даже не знаю. Либо ты тупо тролишь.

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#7

CPA так CPA. Тоже нормальная ниша. Кому что симпатичнее.

Главное пожелание: хотелось бы, чтобы все протекало максимально подробно и прозрачно. Так ведь интереснее. :)

А то некоторые марафоны как протекают. Человек, весь такой открытый и доброжелательный, начинает марафон. Обещает все подробно описывать, до мелочей. По ходу марафона начинает обрастать знакомствами с матерыми дорвейщиками, переписывается с ними в личке, они ему дают советы, которыми он особо не спешит делиться в паблике. Со временем и по мере достижения определенных успехов, такой марафонщик начинает буреть, марафон скатывается к фразам типа "запилил 135-ю пачку", подробностей уже особо не палит, а на довольно невинные вопросы начинает хамить. Примерно по такому сценарию проходит марафон в соседней ветке.

Не хотелось бы, чтобы и здесь такое было.

[Удален]
#8

Ну, я ни с кем не общался из матёрых дорвейщиков, пока что только свои домыслы, идеи, которые хочется воплотить, набить шышек )

Пока определился с доргеном, зарегистрировал vds, завтра начинаю работать над шабами и погнали заливать :)

А пока выходной, на шашлычки

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#9
obezyanka:
А пока выходной, на шашлычки

ну, вот ты и стал дорвейщиком

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#10
extruder:
Человек, весь такой открытый и доброжелательный, начинает марафон. Обещает все подробно описывать, до мелочей. По ходу марафона начинает обрастать знакомствами с матерыми дорвейщиками, переписывается с ними в личке, они ему дают советы, которыми он особо не спешит делиться в паблике. Со временем и по мере достижения определенных успехов, такой марафонщик начинает буреть, марафон скатывается к фразам типа "запилил 135-ю пачку", подробностей уже особо не палит, а на довольно невинные вопросы начинает хамить. Примерно по такому сценарию проходит марафон в соседней ветке.

Не хотелось бы, чтобы и здесь такое было.

Потому как не имеет смысла, отклика на форуме на открытые опыты не последовало.

Иными словами, все хотят халявной инфы в паблике, ничего при этом не дав.

Поэтому, по большей части, беседы перетекали в приват. И ничего с этим, к сожалению (или к счастью) не поделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий