Судебный прецедент по взысканию долга в рамках WebMoney Transfer

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
28461

Добрый вечер.

Получил по рассылки от лендмани.

http://lendmoney.ru/responsibility/smirnova/

Кидалы - бергитесь :)

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
[Удален]
#1

Гм. Нашла кого обманывать Софья Сергеевна. :)

А вообще, статья, помимо прочего, ещё и неплохое, хоть и краткое руководство к действию.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#2

Psycho... надеюсь скоро и наш папа Дени начнет действовать :)

[Удален]
#3

Хорошо пошло, давно пора браться за должников, и сумма как я понял, увеличилась в 2-2.5 раза - в следующий раз, 100 раз подумает как брать кредит и невыплачивать его.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#4
dreamir:
Хорошо пошло, давно пора браться за должников, и сумма как я понял, увеличилась в 2-2.5 раза - в следующий раз, 100 раз подумает как брать кредит и невыплачивать его.

ой это даже замечательно :)))) у меня заемщик не отдает один... пусть себе и дальше не отдает.... пеня капает :)

[Удален]
#5
Rishpik:
ой это даже замечательно :)))) у меня заемщик не отдает один... пусть себе и дальше не отдает.... пеня капает :)

Лучше в суд передавать, пока все пройдет, вынесут решение - месяцев 6 прокапает, вот и пеня )

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#6

Юрист(адвокат) у этой малолетки- полное г....,т.к пункт 3

"1324 доллара США Х 0.15% за пользование займом Х кол-во дней просрочки с 16 мая 2008 г. (выплата в рублях по курсу ЦБ РФ на день выплаты)."

отметается на раз два.

+ она может даже согласится с этими цифрами,но будет выплачивать из ее скромной белой зарплаты какой либо процент и ждать этих денег будешь до "бабкиного заговения"

По остальному не скажу.

Но главное то по прежнему- большинство вмид берется на дропов,на "переклейку",на "помойки" либо на тех,кого никогда не найти по месту прописки.

И это будет продолжатся.

Мой WMID#243517221869
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#7

Ой господа....... Не все там так однозначно :)

Перечитайте внимательно - там дело рассматривалось в третейском суде. Это ну совсем иное не же ли Суд Общий Юрисдикции :)

PS Я пока не вчитывался.

Не видя самого договора Займа и ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО (!!!) нельзя сказать что то определенного.

Сумма выросла исключительно из за Дополнительного соглашения.

Хотел бы заметить , что Ответчица НЕ защищалась и не оспаривала.

PS PS "Шедевртариально" (с) :)

Заинтересованное лицо Смир****, явилась и пояснила, что соглашение о рассмотрении дела в третейском суде она подписывала, но на само заседание не явилась, так как не имела возможности, что она частично не согласна с решением

PS PS PS Доп соглашение было подписано спустя 3 суток после подписания основного договора. Не буду одназначно утверждать но что то мне подсказывает, что только на основании этого можно признать доп соглашение не действительным. Но я могу заблуждаться (изучать нуна)

[Удален]
#8
Masaco:
до "бабкиного заговения"

В таком случае должница будет сидеть безвылазно в РФ до "бабкиного заговения", наряду с другими неприятностями и препятствиями на её жизненном пути в связи с судебным решением и действиями нашего судебного пристава. В интересах должницы выплатить, как можно быстрее всё, что нам причитается и жить нормальной жизнью.

К тому же, наша основная цель заключалась именно в правовом прецеденте и наказании должницы, о чём я её честно предупреждал неоднократно. Возврат средств, в данном случае, стоит на втором плане. Однако конечно же средства свои мы получим обязательно и непременно.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#9

Захар Петрович, расскажите плиз секрет ?

КАК "простому смертному" получить из ЦА текст дополнительного Арбитражного Контракта и подтверждающие АСП документы.

Анриал это........ "простому смертному", или исключительно по запросу судебных органов........

А у Вас весь процесс и построен на данном доп. соглашении.

[Удален]
#10
Deni:
Не все там так однозначно

Всё предельно однозначно - у нас на руках определение суда и исполнительные листы.

Это конечный результат судебного разбирательства. Остальное всё второстепенно.

Deni:
Не видя самого договора Займа

Текст договора займа Вы видели добрую сотню раз, т.к. в нашем случае договор займа был стандартным от WebMoney, который используется на кредитной бирже.

Deni:
дело рассматривалось в третейском суде. Это ну совсем иное не же ли Суд Общий Юрисдикции

Все документы получили итоговое подтверждение именно в государственном суде Санкт-Петербурга. Именно гос. суд выдал исполнительные листы.

Velvet Lounge добавил 11.03.2009 в 01:03

Deni:
А у Вас весь процесс и построен на данном доп. соглашении.

Ваше утверждение нельзя назвать 100% верным.

Однако вдаваться с Вами в дискуссию по этому поводу я считаю для себя излишним.

===

Как уже было сообщено в рассылке, в самое ближайшее время мы представим общественности пресс-релиз по ещё более интересному успешному судебному прецеденту. Второй прецедент имеет международный статус, т.к. ответчиком являлся гражданин другой страны. Второй прецедент имеет более понятную схему действий в судебном процессе, нежели в первом. Здесь даже не было никаких доп. соглашений. Исполнительные листы у нас уже на руках.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий