Вывод WMZ на Телебанк под 2%

WN
На сайте с 26.08.2008
Offline
15
#71

Alexis, aleksey_php, fyp, seo2008, Promo_art, Алексей Пучков, спасибо вам за отзывы в теме! 🍻 Отзывы здесь очень помогают моей работе, а резервов хватит на всех. 🚬 Поэтому прошу своих постоянных и новых клиентов - отпишитесь в теме если еще ни разу не писали или писали когда-то давно. Небольшое усилие с вашей стороны, как рукопожатие в конце успешно завершенной сделки.

Внимание! В эти выходные снижены тарифы на вывод WMZ - 3% к курсу ЦБ. ☝ На счетах зарезервированы солидные суммы для проведения операций.

Кроме того, с этого дня снижена комиссия на вывод WMR и теперь составляет всего 3,8%. ☝ Мелочь, но, надеюсь, приятно. Для крупных сумм возможна персональная скидка, которая обговаривается индивидуально.

P.S. По выходным в сети нахожусь не постоянно, пишите в аську или кипер, как только появлюсь в сети - отвечу!

wm-nn.ru добавил 28.03.2009 в 20:47

С завидной регулярностью сообщения по аське не доходят, поэтому если я онлайн, но не ответил вам, продублируйте, пожалуйста, сообщение. Сообщения по киперу доходят всегда.

Вывод WebMoney в Телебанк, Альфа-клик, Сбербанк и другие банки... (/ru/forum/262906) BL 410+ WebMoney в Нижнем Новгороде (http://wm-nn.ru/)
seo2008
На сайте с 31.01.2008
Offline
79
#72

Я не успел тебя застать сегодня, жаль хотел поменяться. А так отличный сервис!

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#73

попробовал поработать с ТС, все отлично) денег на выходе получилось даже больше чем предлагали мои привычные обменники)

будем сотрудничать)

WN
На сайте с 26.08.2008
Offline
15
#74

seo2008 и madmozg, спасибо, что нашли время черкнуть пару строк. ;)

Вывод по прежнему актуален. В настоящий момент комиссия для WMR и WMZ одинаковая и составляет 3,8%.

Victor Palm
На сайте с 20.03.2008
Offline
29
#75

Выводил WMZ в Телебанк. Все бысто и гладко. Рекомендую.

Я с пальмы свалился вам на голову! :-)
WN
На сайте с 26.08.2008
Offline
15
#76

Victor Palm, спасибо! :)

Объявление.

Физическое лицо помогает посетителям SEO-форума экономить на выводе электонных денег на счета/карты в таких банках как: ВТБ24, Альфа-Банк, Сбербанк, а также в любых коммерческих и государственных банках. Переводы по Телебанку ВТБ24 и Альфа-клику Альфа-Банка мгновенны. ☝ Контактные данные физического лица разбросаны по этой ветке, в частности есть в первом посте. :)

P.S. Комиссия на вывод WMZ вновь уменьшилась до 3,5% к ЦБ. Обращаю внимание клиентов, что я всегда работаю по свежим курсам ЦБ. В очень редких случаях, например, когда доллар сильно падает на торгах ММВБ еще до объявления нового курса Центробанка, вывод рассчитывается по курсу доллара, установившемуся на торгах ММВБ на момент сделки.

WN
На сайте с 26.08.2008
Offline
15
#77

Внимание! Хорошая новость! Снижена комиссия на вывод WMR, теперь она составляет всего 3%. Комиссия на вывод WMZ снова подросла до 3,8% (но может быть уменьшена для крупных сумм). Переводы по Альфе бесплатны при любых суммах. Телебанк забирает по 30 руб. за каждый перевод, а межбанк стоит 0,3% от суммы (минимум 20 рублей).

С WMZ работаем по свежим курсам ЦБ. Взрослые ребята смотрят свежий курс ЦБ на РБК. 🚬

EugeneVC
На сайте с 01.09.2008
Offline
98
#78

Вывел денежку на Телебанк. Все прошло успешно. ТС помог по нескольким вопросам.

Рекомендую.🚬

aleksey_php
На сайте с 17.03.2008
Offline
53
#79

Много раз выводил через уважаемого wm-nn.ru WMZ в Телебанк. Сегодня попробовал новую услугу - WMR в Телебанк. Процент - 2,8 + 30 рублей. Выгоднее не встречал.

Как всегда всё прошло оперативно, без каких-либо нюансов. Рекомендую ТС как надёжного, проверенного временем партнёра.

WN
На сайте с 26.08.2008
Offline
15
#80

EugeneVC, aleksey_php спасибо за отзывы! Мне очень приятно, что вы нашли минутку, чтобы здесь отписать. :)

Опыт научил, что лучше предупредить о своем временном отсутствии. Я уезжаю примерно на 1-2 недели, и в это время операции по вводу-выводу производиться не будут. Срок небольшой и пролетит незаметно. ;)

I’ll be back. 😎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий