Яндекс Деньги мошенничество

[Удален]
#141

у кого есть подозрения на вирусы.....

лучший способ ручная проверка.... антивирусы не лечат, а только способны обнаружить возможное заражение....

идете сюда... http://virusinfo.info/forumdisplay.php?f=46

читаете правила....

скачиваете 2 программы....

делаете 3 лога....

выкладываете в тему....

специалисты смотрят и находят у вас вирусы...

не читал всю тему... но 99 процентов обвинение в адрес платежных систем - необоснованно.....

следите за безопасностью вашего компьютера....

>>>>>у меня 0,01 коп вместо 7000.

7000 всего лишь сперли?? не так уж и дорого за ваше обучение основам сетевой безопасности... ))

A1
На сайте с 16.12.2007
Offline
1
#142
Lupus:
А откуда им знать, что он ошибочный? С ваших слов?

к вашему сведению модетатор у всех сотовых операторов есть формы заявлений и в каждом пункте приема платежей агентами все это очень просто за к лиента оформляется по заявлению и по идентификации т.е паспорту.

Оскорблять меня не надо я и так общалась как я поняла со службой безопасности ЯД кроме Bonda

и еще нескольких вроде незасланных казачков.

А желчный это вы модетатор. Покидаю вас. Можете больше меня не пускать на ваш замечательный форум оставьте только тех кто хвалит Я.Д.

Желаю удачи в вашей нелегкой службе!

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#143

Тема излишне "перегрета", поэтому закрываю. Аргументы изложены, факты приведены. Кто захочет разобраться детально, найдет в сети множество источников информации по обсуждаемой проблеме.

Напоследок замечу тем, кто еще не понял: Интернет - новая и еще "дикая" бизнес-среда. Тщетно ожидать от нее безопасности ухоженных и цивилизованных рынков. Правоохранительные структуры находятся в эмбриональном состоянии. Мошенники же ощущают себя вполне безнаказанно. Службы безопасности бизнес-структур могут еще защитить подведомственную территорию, но за последним роутером фирмы их полномочия и возможности заканчиваются. Поэтому не надейтесь на чудодейственный софт или на добрый саппорт, который догонит мошенников и отберет назад кошелек. Самостоятельно изучите правила безопасности. Не надо "образования программиста, как минимум". Достаточно получаса изучения предмета или одной консультации со специалистом. И главное, не ищите проблему вовне. Это бессмысленно, а настоящую проблему не решит. И ходить тогда вам по граблям, монотонно ругаясь на каждую новую шишку.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий