Господа, как торговля? - 2

[Удален]
#1011
rty9000:
Так есть предновогоднее оживление или нет? У нас есть

А что у вас за товар или услуги?

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#1012

все меняется

кое-что в лучшую сторону

например мы ждем значительного повышения оборота

для туристов, с нового года беспошлинный ввоз уменьшится в 2 раза !

с 50 до 25 килограммов

это ударит по бизнесу челноков, помогаек, верблюдов, и тд

в итоге некоторые совсем отвалятся, некоторые станут не конкурентны в цене товара

рынок немного очистится

изменения есть и в беспошлинной сумме товаров из зарубежных ИМ

а в 2020 году грозятся все покупки с зарубежных ИМ облагать пошлиной

только вот куда пойдет этот народ, которого кормила челночная перевозка, вопрос

в приморском крае очень большие недовольства по этому поводу

[Удален]
#1013
Присущ:
Можете подсказать, где вложившие в его бла бла бла получили прибыль? И это за столько лет.

Это не отменяет его гениальности, но заработал (получил :) ибо в воровстве обвинять нельзя, сами дают) он явно больше чем создал))))

Насколько я знаю его зп была основана от цены акций компании которым он управляет, так что я думаю он вполне эффективно руководит. Если нет, пожалуйста скиньте авторитетный источник откуда такая информация, честно очень интересно но вот нормальный источник найти не могу

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1014

AquaZE, https://yandex.ru/search/?text=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%20%D1%83%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8&lr=51&clid=2186621 а от чего его зарплата неважно, важно что вложившие в него деньги, так и не получили прибыли до сих пор, и даже нет перспектив на получение. И http://www.forbes.ru/tehnologii/356411-konkurenty-ilona-maska-poterpit-li-krah-tesla на начало года, год заканчивается , а хороших новостей о прибыльности предприятий им возглавляемых речь так и не идет. Начался поиск крайних http://www.forbes.ru/tehnologii/370321-tesla-podala-isk-na-167-mln-protiv-byvshego-sotrudnika

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
V7
На сайте с 25.11.2007
Offline
96
#1015

У Озона так много заказов, что даже компьютеры не выдерживают :)

В компании говорят, что причиной сбой стал резкий скачок числа заказов на Ozon. Он превысил прогнозы для начала декабря, и информационная система не выдержала нагрузки.
Интернет-магазин недорогой детской одежды www.fleetshop.ru (www.fleetshop.ru)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1016
vos7:
У Озона так много заказов, что даже компьютеры не выдерживают :)

Может да, может нет, неисповедимы пути маркетинга. Приписки недорого-дешево или супер скидки цепляют все меньше, народ наелся лжи))).

Но за последний месяц моя семья покупала пылесос монитор женские принадлежности недорогую детскую обувь. Раньше озон так часто не выигрывал конкуренцию с другими. Возможно скоро еще недешевую обувь возьмем, если большая скидка придёт.

AR
На сайте с 05.03.2016
Offline
68
#1017

После долгих расчётов, пришли к выводу, что перспективы есть, но стоит сильно изменить подход к продажам. На текущий момент изучаем смежные рынки.

Если получится, то на пару-тройку лет продажи нам обеспечены, пусть это будет и полусамозанятость. Всё лучше, чем на дядю. Но, раздуваться больше мы не будем. Главное не просрать остатки бабла.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1018
ArtRS:
Но, раздуваться больше мы не будем. Главное не просрать остатки бабла.

Это надо было делать как крым наш стал, глядишь уже в прошлый новый год начали попытки раздуваться, а в этом бы точно рискнули процентов на 15-20 увеличить оборот. Те кто перестроился, многие в этом со второго полугодия оборот увеличили. Прибыль растет медленней оборота, но это позволяет уверенней держаться и стабильней работать, да прибыль немного подтягивается тоже, что пока скорей помогает зарплаты устаканивать в лучшую сторону.

AR
На сайте с 05.03.2016
Offline
68
#1019
Присущ:
Это надо было делать как крым наш стал, глядишь уже в прошлый новый год начали попытки раздуваться, а в этом бы точно рискнули процентов на 15-20 увеличить оборот. Те кто перестроился, многие в этом со второго полугодия оборот увеличили. Прибыль растет медленней оборота, но это позволяет уверенней держаться и стабильней работать, да прибыль немного подтягивается тоже, что пока скорей помогает зарплаты устаканивать в лучшую сторону.

Не знаю чей там Крым стал, наш или ваш. Я к Крыму не имею никакого отношения, я живу в реалиях которые от меня не зависят и могу только подстраиваться под них. Философствования меня тоже не привлекают.

Мы снижаем оборот, уменьшаем штат, убираем 80% текущего ассортимента. Вводим новый. Таким образом мы планируем прожить несколько лет, а что будет дальше, время покажет.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1020

ArtRS, Крым в данном контексте как точка отсчета. Я не знаю что и чем вы, но вводим новый всегда пугает, особенно если это просчитана на уровне мы так решили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий