Предложение не для ленивых

12 3
Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
3280

Привет друзья! Есть необычное предложение для тех, кто еще не сильно известен и востребован, либо кто просто сильно любит свою работу и готов потратить какое-то количество времени в необычном проекте

А теперь... Не надо растопыривать глаза и смеяться - я вполне серьезно! Давайте коллективно сделаем сайт. Условия участвующим в таком проекте готов предложить следующие:

1. если исполнение нравится

1.1. пишу отзыв в вашем топике(если мне не нравится, но вам хочется - могу все равно написать, правду разумеется)

1.2. отдаю один из следующий своих заказов(делаю регулярно по разным темам)

2. если нравится на столько, что это итоговый виды - место под вашу рекламу на странице сайта

далее...

3. по окончанию всего, создам токен на базе waves и раздам всем кто принимал участие в проекте примерно по уровню вклада в проект. в случаен успеха - выкуп

Итого: при хорошем раскладе, сумма выгод превысит то, что можно было бы заработать на обычном проекте. при плохом - опыт тоже ценен, и контакты возможно будут получены полезные.

А вообще открыт для обсуждения.

P.S. Тип/Тему предлагаю взять широкую. К примеру информационник по теме "Сделай сам".

Пишите....

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#1

Дурдом 🍿

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#2

Есть че за отзыв? ) 😂

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#3
ziliboba0213:
Дурдом 🍿

так надоело уже это сайтооднообразие, хочется чего-то интересного ☝

---------- Добавлено 22.07.2018 в 18:44 ----------

Geers:
Есть че за отзыв? ) 😂

раньше находилось 😂

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#4

Цирк уехал - клоуны остались🍿

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#5
A.Hagen:
Цирк уехал - клоуны остались🍿

а вот этого вот не надо. я вполне серьездно. тем кто сделает хорошо - проект отобьётся. гарантирую)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#6
Миров С.:
а вот этого вот не надо. я вполне серьездно. тем кто сделает хорошо - проект отобьётся. гарантирую)

Клянетесь своей треуголкой? :)

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#7
ziliboba0213:
Клянетесь своей треуголкой? :)

треуголка у пиратов)

Исполнение нравится - заказами отдать обещаю ☝

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#8

Миров, а вы сами разве не разработчик сайтов? Или ошибсо я?

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#9
Geers:
Миров, а вы сами разве не разработчик сайтов? Или ошибсо я?

Нет, не пират (как считал ziliboba0213 ) и не разработчик, скорее Казначей Её Величества, Руководитель направления в организации предоставляющей услуги населению в РФ, РБ, КЗ, а вскоре и в Германии - это если убрать иронию :)

Заказываю много чего и поэтому могу дать гарантию что хороший исполнитель обижен не останется. Оговорка только такая, по времени возможно подождать придется. Объем есть, но не такой что бы на следующий день давать.

Вас же, ziliboba0213, Geers, A.Hagen могу в экспертный совет позвать :o

extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#10

Если вкратце то кто то создает сайт, а вы выкупаете если он будет приносить доход, но если не будет то можно поставить рекламу?)

Я бы изменил весь мир, но Бог не дает исходники...
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий