Вывод WMZ на $ Украина. Как лучше?

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#181

Хм, да. А давно привязывали?

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
B
На сайте с 22.06.2006
Offline
98
#182
bridal777:
Хм, да. А давно привязывали?

В июле 2018 года.

Metal Messiah
На сайте с 01.08.2010
Offline
152
#183
например к вам поступает официальный запрос по поводу Вашего клиента Иванова И.И. с запросом операций им проведенных за последний год

Топик о выводе в Украине. Ни одна собака из госорганов не будет делать рассылки по всем обменьщикам денег, даже таким известным как Jenkinschange, так что забудьте.

Народ, какие субсидии? Вы чего? В ветке, где обсуждается вывод $ просто упоминание этого слова - кощунство))

Почему кощунство? Вы по умолчанию согласны с тарифами, регулярно повышаемыми врагами нации в ущерб гражданам отдельно взятой страны? Вы готовы половину зарплаты отдавать непонятно кому непонятно за что? Вон как выше писали, доход на тыщу вырос и ты уже хрен получишь от них. У меня тоже официальная зарплата выше того предела и я не могу претендовать на субсидию, остаются только физические способы экономии - магниты там, отмотка в обратную сторону и тому подобное. "За повышение тарифов" это должен быть не тост, а статья, причем расстрельная :)

Не привязываются карты, как раз в связи с запретом.

Запрет идет на платежи от имени юр.лица Webmoney.ua, у них счета заблокированы. Если Webmoney переводят из-за границы (из РФ, например) или открыли в Украине фирму-прокладку то почему бы картам не привязываться и выводу не работать как раньше?

P.S. у нас терминалы с WMU на WMX за пару суток перестроились :)

anonymous, думай что говоришь и не забывай подписать отзыв :)
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#184
Metal_Messiah:

Почему кощунство? Вы по умолчанию согласны с тарифами, регулярно повышаемыми врагами нации в ущерб гражданам отдельно взятой страны? Вы готовы половину зарплаты отдавать непонятно кому непонятно за что? Вон как выше писали, доход на тыщу вырос и ты уже хрен получишь от них. У меня тоже официальная зарплата выше того предела и я не могу претендовать на субсидию, остаются только физические способы экономии - магниты там, отмотка в обратную сторону и тому подобное. "За повышение тарифов" это должен быть не тост, а статья, причем расстрельная :)

Вы это, блин, серьёзно?) У вас реально доход - это коммуналка х2?)) В самом деле, это не форум бабушек с минимальной пенсией.

А про отмотку счётчиков - это вообще зашквар какой-то. Коммуналка относительно дорогая только зимой, летом тут платить толком не за что.

И потом, люди, которые обсуждают как вывести $ чтобы не спалила налоговая явно не считают копейки на коммунальные услуги. Потому да, это кощунство и маразм поднимать такие вопросы в подобном топике. Нищие тут явно не сидят:)

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#185

Вопрос не в этом.

А по поводу вебмани - они реально быстренько перестроились, и шумихи по этому поводу уже никто не поднимает - официально запрет объявили, и будет.

Лично меня это радует. Ибо само действие было бессмысленным.

AS
На сайте с 10.08.2018
Offline
1
#186

Подскажите, кто в курсе. Сейчас в Украине можно получить персональный аттестат?

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#187

Можно, смотрите по вашему городу кто аттестует. Только по цене хз - слышал, что мороки больше, потому и цена выше.

AS
На сайте с 10.08.2018
Offline
1
#188
bridal777:
Можно, смотрите по вашему городу кто аттестует. Только по цене хз - слышал, что мороки больше, потому и цена выше.

Спасибо! Я же правильно понимаю, что это список аттестаторов и можно обращаться к одному из них?

https://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#189
Metal_Messiah:
Запрет идет на платежи от имени юр.лица Webmoney.ua, у них счета заблокированы. Если Webmoney переводят из-за границы (из РФ, например) или открыли в Украине фирму-прокладку то почему бы картам не привязываться и выводу не работать как раньше?

подскажите как привязать? при стандартной привязке пишет "сервис временно не доступен" и не в какую.

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Sergiko
На сайте с 11.03.2011
Offline
77
#190
krav3c:
подскажите как привязать? при стандартной привязке пишет "сервис временно не доступен" и не в какую.

Через паспорт.вебмани добавляете новую карту и подтверждаете её фотографией. Только карта должна быть именной, универсальная не именная не прокатит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий