Детский канал с нуля - тухляк

quixite
На сайте с 10.01.2013
Offline
56
#91

Мой опыт: Я за свои ролики проверил - распаковку и поисковый детский траф, колорсы, бренды в названиях, детские песни и мелодии из ютюб либы, теги как у топов, описания на полстраницы с переводом на 5 языков руками, переводы на русский и английский с хорошим распознаванием машины, что видно в автотексте, проверил смешные ролики, ролики почти без описания, супер унылые длинные ролики на 15 минут распаковки, скетчи, аутдоры в игрушечных магазинах, графику, саунд эффекты из библиотек, сложный монтаж и статичную камеру, короч - трафика из поискового 5 человек в мес, просмотров на топовом 60 и то все мои друзья и бабушки. Если бы ева так стартовала, я думаю они закончили бы эпопею на 3 ролике а не на 17, как я. Да у нее даже унылое первое видео, как она пошла в продуктовый имеет топ просмотры. В чем секрет? Что нужно сделать, что б правильно вкатиться и пошел траф? Или сейчас это все смысла не имеет - плюнуть слюной и растереть? Вот мои видео https://www.youtube.com/channel/UCYPWCK9AyWifWSthVo3JR-w/ - все сделано дома вручную, последние сделаны с юмором под медведя валеру, первые - унылые но проверяют заголовки и поисковый трафик. Если последние ролики не соответствуют первым роликам насти с ее распаковками яиц, то я даже не знаю, а что еще нужно снимать, что б трафик пошел?

Исправил ссылку

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#92
quixite:
Мой опыт: Я за свои ролики проверил - распаковку и поисковый детский траф, колорсы, бренды в названиях, детские песни и мелодии из ютюб либы, теги как у топов, описания на полстраницы с переводом на 5 языков руками, переводы на русский и английский с хорошим распознаванием машины, что видно в автотексте, проверил смешные ролики, ролики почти без описания, супер унылые длинные ролики на 15 минут распаковки, скетчи, аутдоры в игрушечных магазинах, графику, саунд эффекты из библиотек, сложный монтаж и статичную камеру, короч - трафика из поискового 5 человек в мес, просмотров на топовом 60 и то все мои друзья и бабушки. Если бы ева так стартовала, я думаю они закончили бы эпопею на 3 ролике а не на 17, как я. Да у нее даже унылое первое видео, как она пошла в продуктовый имеет топ просмотры. В чем секрет? Что нужно сделать, что б правильно вкатиться и пошел траф? Или сейчас это все смысла не имеет - плюнуть слюной и растереть? Вот мои видео https://www.youtube.com/channel/UCYP...ifWSthVo3JR-w/ - все сделано дома вручную, последние сделаны с юмором под медведя валеру, первые - унылые но проверяют заголовки и поисковый трафик. Если последние ролики не соответствуют первым роликам насти с ее распаковками яиц, то я даже не знаю, а что еще нужно снимать, что б трафик пошел?

Ссыль не рабочая

quixite
На сайте с 10.01.2013
Offline
56
#93
А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#94
quixite:
Если бы ева так стартовала, я думаю они закончили бы эпопею на 3 ролике а не на 17, как я. Да у нее даже унылое первое видео, как она пошла в продуктовый имеет топ просмотры. В чем секрет? Что нужно сделать, что б правильно вкатиться и пошел траф? Или сейчас это все смысла не имеет - плюнуть слюной и растереть? Вот мои видео https://www.youtube.com/channel/UCYPWCK9AyWifWSthVo3JR-w/ - все сделано дома вручную, последние сделаны с юмором под медведя валеру, первые - унылые но проверяют заголовки и поисковый трафик. Если последние ролики не соответствуют первым роликам насти с ее распаковками яиц, то я даже не знаю, а что еще нужно снимать, что б трафик пошел?

Просто заниматься этим надо было ещё когда насти и евы в ютубе не было, ютуб даёт трафик уже проверенным каналам в этой нише да и в любой другой, просто в детской перебор, надо искать те ниши в которых меньше конкуренция.

Я например вбил в поиск о том что меня интересовало, посмотрел первые видосы, учёл их ошибки и снял лучше об этой вещи, в результате просмотров больше чем до этого у топовых видео, но конкуренция правда не высока по этим запросам да люди в этой нише думают о ютубе не как о видеоплощадке а больше как о "показать всем, что умеем"

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#95

Автор, ты конечно молодец что занимаешься со своими детьми. Но говорить, что ты все испробовал за 17 роликов это перебор. В свою бытность работы в детской нише нормальным был выпуск 30-40-60 роликов без особого успеха. Колошматил в одну точку без выхлопа с полной самоотдачей 3-4-6 месяцев. это было в 2015-17 годах (и тогда были кучи каналов с трафиком из неоткуда и 1-2 кк просмотров на первом видео). В 2018 это работать перестало, т.к. требование к контенту возросло, и тупо не вывозил конкуренцию. Считал рискованным нанимать людей и тянуть канал 3-6 месяцев с низким шансом получить монетизацию. Ролики у тебя не дно, но и не топ, мотивация продолжать, не оглядываясь на результат у тебя низкая. Роликов выпущено мало. Хватит ныть и искать теорию заговора. Пойми и прими, что ты новичок и хочешь отнять траф у других и другие этому не рады. Тебе надо искать самому свой путь на вершину. Рекламные Деньги с ютюба ушли, даже получив траф ненадолго, ты скорее всего не поймешь, что это была случайность и припишешь все своей гениальности, но тебе будет необходимо постоянно работать и генерить актуальный контент 24\7. И то цена трафа не факт , что тебя порадует (сезонность+ экономическая обстановка). Тут лучший принцип , продолжать , если тебе настолько нравится, что ты готов делать это бесплатно. Волшебную пилюлю тебе никто не даст и ты ее даже не купишь, если тебе и продадут то подделку.

V
На сайте с 10.04.2019
Offline
28
#96

Посмотрел Ваш контент, ошибок очень много! В тегах мешанина и полный бардак, медведь очень скучный. Динамику нужно в видео делать. На канале полная мешанина всего. Ютуб не знает куда Вас показывать. Превью красочные, но на них много мелких предметов и цветного фона. На шапке лица желтые, плейлистов на главной страницы нет как и треллера. Это только поверхностно я посмотрел

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
90
#97

Тоже глянул канал, всё симпатично, просто конкурентов много

Привет, ищу партнера с кем бы делить расходы на покупку рекламы, площадки для покупки рекламы, и куда будем лить трафф, выбираем сообща, прибыль тоже делим, если очень коротко то все / Пишите мне
K
На сайте с 18.05.2020
Offline
3
#98

конкурентов однозначно много, а канал сам норм

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#99
quixite:
Детский канал с нуля - тухляк

Недавно смотрел интервью Ютубера самого крутого в России. У него 2 самых ТОП-овых детских канала. Имени не помню. Погугли. Короче мысль такая - берёшь и делаешь как он и даже лучше, чем у него и попрёт.

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#100

самый главный вопрос ,ты поинтересовался какой выхлоп в деньгах за детский контент сейчас?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий