Влияние Google Analitics на позиции

12
paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#11

Я как-то проводил такие эксперименты. Снимал и Метрику и Аналитикс. Особых изменений не заметил.

TopSite () - программа определения позиций сайта, массовой проверки всех видов частотности, сбора позиций конкурентов и кластеризации запросов. HTML-отчёты.
W
На сайте с 06.11.2015
Offline
33
#12

Использую метрику и ли, с гугла трафа в 3 раза больше чем с яндекса)

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#13

У меня стоят и ли и метрика и аналитика на ру сайте. 70% сейчас с яндекса, 30 с гугла. Ссылки как перестал покупать - так траф с Г плавно падает вниз.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
PS
На сайте с 04.11.2011
Offline
45
#14
rty9000:
Я так и не понял, переходы по своей рекламе Гугл учитывает или нет?

Переходы по рекламе учитывает я делал анализ, если сайт не юзабильный, человек на нем мало сидит, мало юзает странички, в общем сливается быстро тогда можно и получить понижение органических позиций. Хотя если сайт в топе значит с поведением на нем уже все в порядке.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#15
ErrorNeo:
После установки аналитики и метрики, когда оба поисковика увидели у меня реферальный трафф и хорошими ПФ позиции ощутимо начали расти.

Имеется хороший сайт, стоит ЯМ, аналитикс не стоит. С Яши траф хороший, с Гугла не очень. Если поставлю Аналитикс может быть приличный скачок трафа в + ?

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#16
Had:
Имеется хороший сайт, стоит ЯМ, аналитикс не стоит. С Яши траф хороший, с Гугла не очень. Если поставлю Аналитикс может быть приличный скачок трафа в + ?

У меня и ЯМ и ГА стоят. Еще реклама с Эдвордс идет. По органике соотношение 80% с Я и только 20% с Г

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#17

rty9000, такая же петрушка. Про траф.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий