Готовимся к Новому Году по семейному или шишки детям - игрушки.

12 3
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
3131

Вот решил поделиться семейным творчеством.

Знаю что у большинства здесь на форме есть семьи, есть дети и нет времени и внимания. А дети в вашем внимании сильно нуждаются.

По этому предлагаю интересное, новогоднее, семейное занятие которое поможет всем вам сблизиться.

Что для этого нужно:

-несколько кисточек;

-гуашь;

-старые лаки для ногтей или любые другие подручные инструменты (цветной лак для волос, краска в баллончиках, блестки, бусинки и т.д.);

-фантазия;

-дети от одного и больше, хотя некоторым, у кого их пока нет, крайне полезно тоже этим заняться, так как в этом присутствует некая визуализация будущей большой семьи;

-шишки обычные;

-искусственный снег или соль.

вот из такого ...

... мы плавно получаем вот такое ...

... при наличии вот таких карапузов (опционально :)) ..

... и при наличии желания улучшаем до вот такого ...

... а имея соль в доме до такого ...

... а в конечном счете получаем вот это...

... и море позитива, новогодние игрушки, детскую увлеченность, семейную сплоченность, подарки дедушкам , бабушкам и экономию на новогодних игрушках (актуально в связи с кризисом)

Любите своих детей, любите своих близких, не оставляйте мусор в лесах и не выбрасывайте его под ноги на тротуарах!

Ну и с наступающим вас Новым Годом.

С любовью к вам и вашим семьям, Станислав!

ps. Оригинал статьи новогодние игрушки своими руками

Miracle добавил 07.12.2009 в 18:43

видимо не интересно :)

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#1

Miracle, интересно! Я первый раз такое увидела, здорово, и шишки с солью понравились, как снежком присыпанные.

Детки Ваши молодцы, стараются. :)

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#2

Спасибо. Хоть кому-то. Хотя может это из за того что сегодня целый день глючит СЕ )

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3

Здорово получилось!!! Надо не забыть. Моя доча когда подрастет тоже что нибудь подобное придумать надо будет.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#4

Прикольно, спасибо!

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#5

Ждем выходных или кто-то пробовал раскрашивать шишки вместе со своими детьми?:)

Best-idea
На сайте с 20.04.2009
Offline
26
#6

Здорово!)))

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#7

Интересно, понравилась идея. :)

А еще очень понравились сосредоточенные карапузы. :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#8

Miracle, я только на выходных смогу заняться, в воскресенье. Снега пока нет, шишек много.. Уж гуаши у меня вагон и лаков для ногтей тоже... Спасибо еще раз... Многие читают, но не все отписываются просто в Вашей теме... :)

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#9

Очень рад что это кому-то принесет приятные моменты общения с ребенком и работы руками :)

kuztul
На сайте с 16.09.2008
Offline
63
#10

Ой! Спасибо Вам большое за приступ ностальгии. Мы с мамой раньше такие делали, только сахаром посыпали. Еще, как вариант, можно шишки немного фольгой украсить (самые кончики). Дождик/фольгу покрошить помельче и наклеить.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий