Ищу удобную читалку новостей для КПК

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
1715

Посоветуйте, что лучше использовать для оффлайн чтения новостей.

Я хочу получить следующее - дома утром подключаю КПК к интернету, он скачивает все нужные RSS-фиды, а там где из статьи ведет ссылка на полную версию - скачивает и полную версию. Через 5 минут я его выключаю и в метро наслаждаюсь чтением новостей.

Обычные агрегаторы не подходят - сейчас я наслаждаюсь только чтением аннотаций к полным версиям.

Заранее благодарю за рекомендации :).

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#1

4pda.ru <-- тематический форум, спросите там.

SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#2
Dm:
а там где из статьи ведет ссылка на полную версию - скачивает и полную версию.

дак, полная версия находится на HTML странице и получается надо скачивать всю страницу и к ней в комплекте директорию в которой хранить фотографии и css файлы , подгружаемые JS-script-ы, возможно даже флеш-банеры.

Тоесть к фидочиталке должен быть прикручен полноценный браузер который в автоматическом режиме скачивает и сохраняет эту прорву страниц и файлов. Сомневаюсь что такая программа существует...

Хотя идея интересная :)

Инструкция: Как Правильно Делать Сайты: Домен, Хостинг, Установка CMS (http://www.3sd.ru/kak-delat-site/index.php).
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#3
SellingFeis:

Тоесть к фидочиталке должен быть прикручен полноценный браузер который в автоматическом режиме скачивает и сохраняет эту прорву страниц и файлов.

Дак полно ведь оффлайн браузеров... Осталось только скрестить... Неужели никто не сделал еще этого? Может стоит копать в сторону add-onов к браузеру?

JackDAripper
На сайте с 24.02.2007
Offline
43
#4

HaliReader :)

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#5

Подсказали знающие люди - mdigger.net. Все, что мне нужно :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий