Metallica.

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#41

Впервые услышал Металлику, когда учился в 6-ом классе. Имеено с тех пор и началось увлечение тяжелой музыкой. С друзьями снимали гитарные партии, покупали книжки с таблатурами альбомов (любимой пластинки у меня нет, они все замечательны по-своему). Именно Металлика заложила основу к тому, что я слушаю сейчас (Cannibal Corpse, Dying Fetus, Cradle of Filth, Slayer) ☝

[Удален]
#42
Doktors:

А я вам было типО поверил и не на толику, 🙄 может скажете, как переводится название группы

Если мне не изменяет память, то Metallica не как не переводится:)

Как то было интервью с Хэтвилдом, где он сказал "был как то школьный концерт который назывался Metallica, вот от туда мы и взяли название своей группы"

К этому школьному концерту он не имеет никакого отношения:)

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#43

А если мне не изменяет память, то еще в самом начале (81-82 годы) у Хетфилда был товарищ, которые занимался изданием любительского журнала, который как раз и назывался "Metallica". Оттуда и было заимствовано название.

[Удален]
#44
Idi na Rog:
А если мне не изменяет память, то еще в самом начале (81-82 годы) у Хетфилда был товарищ, которые занимался изданием любительского журнала, который как раз и назывался "Metallica". Оттуда и было заимствовано название.

Я не помню, но вопрос не в том от куда взялось название группы, а как оно переводится. Ведь так???

by25
На сайте с 17.07.2007
Offline
20
#45

Группа вообще чумовая... слушаю с ксласса 8-го

Что касается стиля - его единого нет. Каждая песня в своём стиле. Напр. Fuel и Nothing Else Matters как могут быть одного стиля?

А песни Металицы тоже переигрывал... Вот, бывает, задалбёшся на работе, возмёшь гитарку (аля Jackson) воткнёш в BOSS Metal Zone + через комбо эмуляцию на компе и как попрёт Seek & Destroy...

itmedia.by (http://itmedia.by) - Хорошо делаем сайты :)
Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#46
DesignLife:
Я не помню, но вопрос не в том от куда взялось название группы, а как оно переводится. Ведь так???

Именно :) и переводится оно как........ (МХАТовская пауза) МЕТАКЛЛИКА ☝

Syrius
На сайте с 08.04.2006
Offline
85
#47
PHPExpert:
Да, на скрипках прикольно получилось.

Это виолончели ... 😆

Хостинг (http://dipi.in) от 0.4$
[Удален]
#48
by25:
Группа вообще чумовая... слушаю с ксласса 8-го

Что касается стиля - его единого нет. Каждая песня в своём стиле. Напр. Fuel и Nothing Else Matters как могут быть одного стиля?

А песни Металицы тоже переигрывал... Вот, бывает, задалбёшся на работе, возмёшь гитарку (аля Jackson) воткнёш в BOSS Metal Zone + через комбо эмуляцию на компе и как попрёт Seek & Destroy...

По-хорошему завидую:), сам бы так хотел)))

Atlika
На сайте с 04.04.2007
Offline
49
#49

слушала, слушаю, и, думаю, что буду слушать

это ведь своего рода классика, которая заняла определенную нишу среди других музыкальных групп

PHPExpert
На сайте с 04.02.2006
Offline
104
#50
Syrius:
Это виолончели ...

Да сказал уже что ошибся (оговорился) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий