Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 27.08.2007, 06:20   #31
BP13
Студент

По умолчанию Ответ: Предал Билла - поставил Linux Fedora - помогите с деталями

У меня Опера 9.20. Извините, а где заполнять эти данные для получения формального сертификата?

С ЯДом маленько не получилось. Я вошёл туда (будучи когда-то зарегенным), на этот акк нужно как-то подключить мой кошель (который у меня в программной версии) или можно войти вводя данные от кошеля? По номеру и паролю войти не удалось..
BP13 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 27.08.2007, 10:16   #32
Ank
Академик

По умолчанию Ответ: Re: Предал Билла - поставил Linux Fedora - помогите с деталями

Цитата:
Сообщение от думаю Посмотреть сообщение
[
Ank, простите, не подскажите, а старый БЛ и бабки те что на обычном кипере были уже не сохранить ?
Боюсь новый вмид. Я на линухах раньше чем в ВМ, поэтому всегда был лайт
А деньги перевести - ну 0.8% потери...
Старый 27.08.2007, 10:21   #33
Ank
Академик

По умолчанию Ответ: Re: Предал Билла - поставил Linux Fedora - помогите с деталями

Цитата:
Сообщение от думаю Посмотреть сообщение
мла, понять бы как музыку ставить и не предлагайте мне на винду обратно идти

PS
лучше стандартный или какой то другой проигрыватель? если другой то где скачать!
какие кодеки нуны

блин благо к нету подрубился! уже спокойно
Э.. а какие могут проблемы с музыкой? От просто консольного проигрывателя mpg321, xmms (че правда не поддерживается, у меня нормально пашет?), вмплаейер, но тот вообще все-все играет, алсаплеер, и еще куча никода не пробованных. audacity - для записи, редактирования и прочих извратов с музыкой.
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 22:29   #34
alena-1981
Копирайтер

Отправить сообщение для alena-1981 с помощью Skype™

По умолчанию Ответ: Предал Билла - поставил Linux Fedora - помогите с деталями

Цитата:
Сообщение от BP13 Посмотреть сообщение
У меня Опера 9.20. Извините, а где заполнять эти данные для получения формального сертификата?

С ЯДом маленько не получилось. Я вошёл туда (будучи когда-то зарегенным), на этот акк нужно как-то подключить мой кошель (который у меня в программной версии) или можно войти вводя данные от кошеля? По номеру и паролю войти не удалось..
В ЯД вход на сайте не по номеру кошелька и паролю, а по логину и паролю + платежный пароль отдельно. Посмотрите, можету Вас на почте остались данные..
По поводу получения аттестатов WM вот ссылка офиц источника http://passport.webmoney.ru/asp/WMCertify.asp
Я уже точно не помню как именно, но вроде получала формальный при регистрации аккаунта

Опции темы