Skype

Анна
На сайте с 17.11.2003
Offline
52
2385

Помогите кто пользовался и покупал номер Skype. Мы хотели приобрести номер Skype, но России в списке телефонов нет. Значит нужно покупать номер другой странны.

НО если нам будут звонить люди из России, то они будут оплачивать международный звонок? :confused:

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1

для звонков по скайпу не обзателен номер

достаочно, чтобы у звонившего был компьтютер и подключение к интернет и он будет звонить со скайпа на ваш обычный номер.

номер скайпа нужен, чтобы вам на него в скайп звонили те, у кого компьютеров нет.

но для таких действительно нет российских номеров приземления для звонков с телефонов. и людт будут оплачивать международный звонок.

пример: у меня есть немецкий номер и люди из Германии звонят на него и не платт за звонки в Россию, а люди из России просто звонят без скайпа на мой мобильный номер.

Анна
На сайте с 17.11.2003
Offline
52
#2

В том то и дело что номер скайпа нужен, чтобы мне на него в скайп звонили те, у кого компьютеров нет. Причем это те кто в России живет, оплачивать международные звонки врядли есть у кого то возможность. Может есть какой нибудь наш ананлог скайпу?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3

Скайп вам не подойдет.

Попробуйте SIPnet - у них бесплатные звонки в Москву и Питер, а с обычных телефонов можно звонить на специальные номера доступа в городе и, донабирая SIP ID, соединяться с вами.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#4

Кстати, в этом случае люди вообще не будут платить за звонок - платите за такой вызов вы.

Анна
На сайте с 17.11.2003
Offline
52
#5

Спасибо!!! Очень помогли, сейчас разбираемся...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий