Продающие рекламные SEO-тексты для Вашего бизнеса

12 3
Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
4944
Продающие SEO-тексты на заказ
  • У Вас есть сайт, но звонков и заказов категорически не хватает, так как нет хороших продающих текстов?
  • Постоянно ругаетесь с поисковыми системами, потому, что не можете понять, какие тексты они ранжируют лучше?
  • При всём при этом хотите продвинуть свой товар или услуги по нужным ключевым словам?
Тогда я помогу Вам в решении этих непростых вопросов!

Благодаря мне, Ваш, пусть даже самый небольшой, и прежде казавшийся скудным, ресурс, наполнится жизнью и с новой силой начнёт завлекать клиентов.

Почему именно Я и мои тексты?

  • Я имею неплохой опыт в работе с SEO более 3-х лет.
  • Отлично знаю и понимаю логику поисковых систем.
  • Мои тексты решают все проблемы клиентов, тем самым вызывая доверие к Вашему сайту или организации.

Благодаря нашему, взаимовыгодному сотрудничеству, Вы получаете текст, который любят посетители и поисковые системы.

Порядок работы:
  • Подробный анализ конкурентов.
  • Разработка главной идеи продающего текста.
  • Качественное написание текста, с максимальным использованием SEO-ключей.
  • Сдача и предоставление текста клиенту.
  • Доработки, если он в них нуждается.

Ну и это ещё не всё! Так же, я готов помочь Вам в вопросах, связанных с верстанием текста на Вашем сайте, прописи мета-тегов и украшению всего этого иконками/картинками. В заключении будут произнесены некоторые «заклинания» для лучшего ранжирования в поисковых системах, что обеспечит Вам постоянный, и что самое главное – стабильный поток заинтересованных клиентов.

Сроки и цены

Стоимость услуг за один рекламный начинается от 10 у.е. за 1000 символов. На все написанные тексты распространяется гарантия индивидуальности и 100% уникальности. В свою очередь, сроки получаются самыми короткими и приятными.

Вас устраивает мой подход к работе? Желаете заказать рекламные тексты, которые принесут гарантированный успех Вашему бизнесу?

Тогда заказывайте прямо сейчас! Не дайте конкурентам Вас опередить!

Контактная информация:

ICQ: 362885627

E-mail: alection [@] ya.ru

Здесь: личные сообщения.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1

Первый из трех. Задание кину в личку.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#2

Второй из трех. ТЗ в ЛС ;)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#3

Если еще есть местечко, буду третьей)

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
#4
Фрау Хельга:
Если еще есть местечко, буду третьей)

Фрау Хельга, конечно есть :) Кидайте Ваше ТЗ в л.с.

[Удален]
#5

Опять я не успел :) За строительтво берете? Примеры есть?

Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
#6
andragen:
Опять я не успел :) За строительтво берете? Примеры есть?

Andragen, кидайте в л.с., напишу в подарок :)

[Удален]
#7

Nemeronov,

Отправил, понравиться оплачу.

Redeemer
На сайте с 04.09.2009
Offline
77
#8

Nemeronov, заголовочек поправьте, пожалуйста. Всё-таки рерайт, наверное, а не рейрат)

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#9

Получил статью. В целом результатом доволен

Уникальность высокая (98% по адвего), материал интересный, грубых ошибок не обнаружил (пару лишних запятых).

Понравилась пунктуальность автора + доволен грамотным форматированием текста.

Nemeronov, спасибо, удачи! :)

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#10

Получил свой заказ от Nemeronov.

Вот так я сформулировал задачу:

Напишите мне интересную статью по теме Дом -> Дизайн интерьера с уклоном в недвижимость (например, как изменить интерьер, чтобы быстрее продать квартиру). Тему статьи выберите на свое усмотрение.

Первое, на что я обратил внимание - статья довольно объемная (2,7к без пробелов). Забегая вперед скажу, что воды в этом количестве знаком я не обнаружил. Четко, красиво, удобно, по делу.

Мне не совсем понравились в начале текста повторяющиеся "вам", кроме того в двух абзацах были одинаковые конструкции, которые не должны были встретиться друг с другом в этом тексте. И еще немного дегтя - никогда, я вас умоляю, никогда не пишите "вы" с большой буквы в середине предложения!!!11 Это придумали плохие люди...

По смысловой нагрузке текста. Тему я выбирал такую, в которой сам разбираюсь, поэтому могу с уверенностью сказать, что ТС подготовился прежде, чем писать статью. Были изучены соответствующие материалы и на основе полученных знаний написана статья.

Я думаю, что Nemeronov должен еще немного поработать над улучшением "читабельности" - сделать так, что бы текст читался "как по маслу". Но это не значит, что текущая "читабельность" хромает.

Спасибо.

Рекомендую.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий