Как оценить бюджет ?

12 3
[Удален]
6060

Добрый вечер! Хочу воспользоваться ЯД для получения целевых клиентов. Попытка создания малобюджетной компании успехом не увенчалась, клиентов я не получил. Как можно хотя бы примерно оценить сумму, которую нужно потратить на ЯД, чтобы получить целевых клиентов ?

Тематика: разработка сайтов, дизайн и т.п. сам сайт можно посмотреть у меня в подписи.

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#1

мне кажется с таким сайтом вы получите только переходы на сайт, но никак не клиентов...

=^_^=
MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#2

Престиж сайт, а на сайте бмв старая =))))) Я не против БМВ, я за отличный сайт :D

G
На сайте с 07.01.2011
Offline
0
#3

У вас сама главная страничка не указывает на высокий профессионализм в дизайне. Такой облик был приемлем лет пять назад. Новости лишнее. Сведите всё к минимуму. Сверху переливы, оттенки последнего слова в вэбдизайне. Тогда и будет заметно то на, что вы способны. Не рассчитывайте на то, что оценивать будут по портфолио, я бы такой сайт закрыл даже без желания увидеть портфолио.

Критика, знаю не приятно, но правду скажут только те, кто в этом не заинтересован.

Cod
На сайте с 20.02.2006
Offline
88
Cod
#4

Gotfee, Да не, в 2005 году уже нормальные были сайты. 2000 - может быть, особенно эти выпуклости.

D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#5

Сайт отвратителен - даже под угрозой расстрела я бы не доверил его создателю разработку своего сайта, в портфолио нашел только один живой сайт, который являет собой плохо адаптированный шаблон на джумле, все остальное - джепеги.

Сперва нужно подумать о том что вы будете делать с этой ЦА, определиться со своим позиционированием на рынке, а уже потом думать как конвертировать ЦА в клиентов и сколько вы готовы заплатить за каждую конверсию.

Бизнес-процессы первичны, реклама вторична. Сосредоточьтесь на качестве.

PS. Разумная цифра с которой стоит начинать пробовать биться в перенасыщеннной тематике разработки сайтов начинается в районе 80-100 т.р. Пока не станете на ноги - Директ лучше не пробовать, слишком дорогое и нерентабельное удовольствие для начинающей студии.

D1
На сайте с 05.05.2004
Offline
280
#6
Бизнес-процессы первичны, реклама вторична. Сосредоточьтесь на качестве.

Истина! Вложите мозг в свой сайт (речь вовсе не о дизайне) ... Продумайте - "что вы предлагаете рынку, какая информация интересует заказчиков", тогда и любой вид рекламы будет иметь хороший КПД. Допускаю, что правильно оформленный одностраничный сайт может РАБОТАТЬ лучше!

Разумная цифра с которой стоит начинать ... в тематике разработки сайтов начинается ...

При конкурентном (или очень конкурентном) предложении можно работать в Директе с любым бюджетом. И снова вердикт - работать над своим сайтом и предложением рынку.

[Удален]
#7
MASTAKILLA:
Престиж сайт, а на сайте бмв старая =))))) Я не против БМВ, я за отличный сайт :D

=)))))😂

rz00007 добавил 07.01.2011 в 15:37

Drizzly:

PS. Разумная цифра с которой стоит начинать пробовать биться в перенасыщеннной тематике разработки сайтов начинается в районе 80-100 т.р. Пока не станете на ноги - Директ лучше не пробовать, слишком дорогое и нерентабельное удовольствие для начинающей студии.

понял, спасибо!

rz00007 добавил 07.01.2011 в 15:40

Drizzly:
Сайт отвратителен - даже под угрозой расстрела я бы не доверил его создателю разработку своего сайта, в портфолио нашел только один живой сайт, который являет собой плохо адаптированный шаблон на джумле, все остальное - джепеги.

тут надо задуматься, я вообще-то специально убрал ссылки и поставил джепеги ? Надо прямые давать ?

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#8

Оффтоп конечно, но, как говорится, чел ты жжош не по деЦки! Новости от 2011 г.:

У Яндекса релевантный сниппет?!
Да, вы не ослышались! Не знаю точно, насколько давно Яндекс ввел этот алгоритм, я лично заметил его только в 2010 году, когда проверял позиции своего сайта. Причем, что сниппет релевантный, я понял далеко не сразу. Первым, что мне бросилось в глаза – это не состыковка сниппета с моим META описанием (description).

По началу, я думал, что сайт просто плохо отсканировался т.к. в то время контент менялся довольно часто....

AntoOffTopic: Для повышения конверсии, в первую очередь, убери бредотексты со своего сайта. 😂

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#9

оО Прикольный сайт.

Там только не совсем понятно, Вы студия или Ты студия :).

Новости улыбнули :).

По сабжу - не факт, что увеличение бюджета увеличит клиентуру.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#10

А вот я не согласен, ни с кем из ответивших. Чем больше тс потратит на директ, тем больше ума в итоге купит. А мелкие потери ничему не учат.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий