Качественное администрирование Linux серверов

12
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
3578

Рады предложить вам качественные услуги администрирования серверов под OC CentOS (мы настоятельно рекомендуем именно данную ОС)

  • Установка хостинг панелей - Plesk, Directadmin, Cpanel, Isp manager lite и Pro )
  • Лицензии на панели управления Plesk - Directadmin, Cpanel, Isp manager lite и Pro
  • Установка защитного ПО Firewall, защита от подбора пароля и тд
  • Лечение сайтов подвергшихся заражению iframe и тд
  • Вывод сайтов из чёрного списка (stopbadware.org) - только для легальных сайтов, переезжающих к нам на тех площадку
  • Установка любого ПО клиента на сервер (движки сайтов, демоны, прокси и тд)
  • Оптимизация хостинг серверов, установка web акселлераторов и тд

Разумные цены, хотя и не самые низкие на рынке

По вопросам заказа наших услуг и с любыми вопросами пишите в личку данного форума, на email:support@7dns.info или icq:701733

Ваш DEVOPS
[Удален]
#1

Пользуюсь услугами, рекомендую как грамотного специалиста)

🚬

T
На сайте с 26.03.2008
Offline
46
#2

Рекомендую, услуги хорошего качества

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#3

Обращался и не раз за настройкой и оптимизацией серверов, всегда радует доброе отношение и оперативное решение поставленных задач

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#4

Специалист, асс, просто мастер своего дела...

Только положительные отзывы, недавно нужна была помощь и даже при том что знакомы лично уже не первый год - не ожидал такой отдачи, скорости и отношению к делу...

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

Мы снизили цены на панели управления Isp lite и Isp pro цены можно узнать в личке

[Удален]
#6

Перепробовал многих администраторов с данного форума но у всех с кем приходилось работать либо кривые руки либо они не могли понять чего я от них хочу либо выполняют тупо приказы и посмотреть сервер и от себя сказать ничего не могут. Kxk сразу же понял и локализовал все мои проблемы, теперь сервер летает я выражаю ему за это огромную благодарность!

З.Ы. С человеком интересно поболтать, расскажет и покажет что к чему ;)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

Leonid.Sh, tortmedia, Rishpik, думаю, Dimazzan, благодарю за отзывы всегда рад видеть вас в клиентах

M
На сайте с 04.04.2009
Offline
4
#8

kxk подлец и негодяй. Знайте все! Никому не рекомендую его говнохостинг. Это существо очень подленько поступает, берёт деньги и исчезает.

[Удален]
#9
Mainreed:
kxk подлец и негодяй. Знайте все! Никому не рекомендую его говнохостинг. Это существо очень подленько поступает, берёт деньги и исчезает.

LOL :D

Зареган вчера для того чтоб обосрать человека 😆

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#10
Mainreed:
kxk подлец и негодяй. Знайте все! Никому не рекомендую его говнохостинг. Это существо очень подленько поступает, берёт деньги и исчезает.

Прошу прощения, вы забыли представиться, а так же сказать свой настоящий ник на SE и/или свои ники на других форумах типа MasterTalk или HostObzor если они конечно же есть.

А так же забыли указать свои контактные данные для решения проблем, ведь вы тут новенький и к вам нет доверия даже от администрации сайта ( что подтверждает закрытость многих функций на форуме )

PS А так же свой WMID с которого вы оплатили услуги хостинга 7dns.info и ссылку на жалобу в арбитраже на уважаемого как минимум мной Владимира - ведь у вас отличная история WM кошелька, а про персональный аттестат и речи быть не может - неправдали?

PS2 И кстати, уважаемый и очень внимательный - вы не много темой ошиблись, тут Вова( kxk ) не предлагает хостинг, а лишь качественное администрирование Linux серверов

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий