Миссия невыполнима: «Идентификация Qiwi»

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
6402

Написал тут отзыв по своему опыту прохождения идентификации Qiwi в салоне Евросети.

Советую ознакомиться всем, кто планирует проходить идентификацию кошелька у них, особенно не резидентам РФ.

Читать на vc.ru

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#1

0pium, в России это нормально. Уже много раз сталкивался с некомпетентностью сотрудников салонов. Там зп же копеечная, кто нормальный туда пойдет работать? Там из требований только готовность работать за определенную зп, все. Вот и имеем такой сервис.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#2

Ria.neiron, не, ну я понимаю ошиблись, ок. Ну так Евросеть на контакт не идет совсем. Ну и Qiwi со своими "партнерами", которые косячат контактировать тоже никак не желают. Только отправляют обратно в салон или требуют миграционку, которой нет. Ну и тикеты закрывают после каждого обращения, не желая даже вникнуть в проблему. Клиентоориентированность уровня БОГ!

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#3

Прошел идентификацию без проблем. Несколько чел проходили. Вообще никаких. Да сотрудник тупой, да ему нужно показать чтобы он открыл у себя в программе каталог услуг и нашел QIWI. Да, вводить qiwi, а не киви, так как киви это фрукт

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#4

Апокалипсис, я так понимаю, что вы из РФ. Для граждан РФ и без идентификации можно нормально работать, только паспортные данные вбить и всё. Да и в случае подобных косяков в салон еще раз наведаться не проблема.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#5
0pium:
Апокалипсис, я так понимаю, что вы из РФ. Для граждан РФ и без идентификации можно нормально работать, только паспортные данные вбить и всё. Да и в случае подобных косяков в салон еще раз наведаться не проблема.

Я тогда работал с суммами 200-500к в мес, поэтому без идента никак.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6

:D только были такие мысли, что когда буду в Мск, то надо бы заапрувить сходить ак...

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#7
foxi:
:D только были такие мысли, что когда буду в Мск, то надо бы заапрувить сходить ак...

Очень внимательно сверяйте все данные и настаивайте на правильности ввода номера телефона, если вы не гражданин РФ.🙄

P.S. хотя, если проходить не в Евросети, а в офисе Qiwi, то подобных проблем не должно быть... по-идее...

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#8
0pium:
Апокалипсис, я так понимаю, что вы из РФ. Для граждан РФ и без идентификации можно нормально работать, только паспортные данные вбить и всё.

Нормально не получится тоже работать без идентификации.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#9
dudelka:
Нормально не получится тоже работать без идентификации.

Все зависит от оборотов, конечно же. Но даже упрощенная идентификация дает куда больше возможностей, чем ущербная основная ограниченная.

sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
57
#10

Qiwi никогда не отличалась клиентоориентированностью. Несколько раз в разные годы подключал прием платежей через них для разных проектов, ни разу не было такого, чтобы они что-то не накосячили. А сроки и уровень ответов саппорта это просто за гранью...

Qiwi были актуальны в те года, когда многие налом через терминалы платили, сейчас процент платежей через них падает не первый год, по статистике видно как народ от них в сторону ЯД уходит. Еще полгода год два и будет вообще не актуально с ними работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий