Копирайтинг/рерайтинг от Dervish'а. Сезон-2013

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
1409

Готов взять на себя ведение еще 1-2 проектов по написанию или рерайтингу информационных статей, новостей, обзоров. В первую очередь интересует небольшая постоянная работа по рерайтингу.

Что я предлагаю:

Рерайтинг. От коротеньких заметок до сложных технических статей. В последнем случае желательна вычитка (пруф-ридинг) текста со стороны заказчика.

Примеры:

1. Небольшая статья. Источник >> Переписанная статья

2. Сложная техническая статья по электротехнике. Источник >> Переписанная статья

3. Неплохая статья по бытовой технике среднего размера. Источник >> Переписанная статья (начало, продолжение)

Копирайтинг. Предпочитаю писать информационные, а не рекламные тексты.

Примеры:

1. Пингвин под микроскопом.

2. Особенности продвижения Интернет-магазинов.

3. Подробный гайд по выбору тостеров: начало и продолжение.

4. Как построить микро-ГЭС своими руками.

NB! Многие тексты, опубликованные на этих сайтах, принадлежат другим копирайтерам.

Тематики, с которыми я работал: SEO, Интернет-маркетинг, компьютерная и бытовая техника, коммерческая недвижимость, медицина (в основном, последние разработки и технологии, а также фармакология), строительство. При этом готов освоить и нечто неизведанное: от разведения бобров до ремонта автомобилей.

Как я делаю:

- Пишу для людей, а не для роботов. Как правило, длительность просмотра страницы с написанной статьей составляет 3-15 минут (по данным Google Analytics). Уверен, что уникальность – это нечто большее, чем 95% по Адвего, полученные за счет замены вводных слов или распространенных речевых оборотов на синонимы. Нередко меняю местами тезисы (если это не нарушает логику изложения), знаю, как пройти в библиотеку Вики, ловлю блох ошибки, допущенные в оригинале. Копирайтинг не сводится к прочтению 1-2 статей, и написанию собственной «по мотивам». Используются разные, в т.ч. и англоязычные источники, собственные наработки и знания по многим темам. При необходимости подбираются картинки и видео.

- Умею работать без ежедневных напоминаний. Но предпочел бы представлять ежемесячный отчет: дисциплина – наше все!

- При долгосрочном сотрудничестве нередко забываю напомнить об оплате. И лояльно отношусь к финансовым задержкам – с кем не бывает :).

- Вы покупаете результат, а не кота в мешке! Для старожилов форума первая оплата – после двух недель работы. Примеры предыдущих моих работ выложены выше. Хотите еще? Пишите!

- Способен выполнить еще множество сопутствующих задач, небольших, но нужных: усмирить «разбушевавшийся» движок, сделать бэкап БД, подобрать ключевые слова. Это удобно для клиентов, у которых нет времени или отдельного исполнителя для подобных мелких технических работ.

Цены:

Рерайтинг: от 1.5$

Копирайтинг: от 3$

Предыдущая тема с предложением моих услуг находится здесь.

Связаться со мной можно следующими способами:

e-mail - oleg.gluhov@gmail.com.

ICQ - 259524362.

Skype - w-dervish

И, разумеется, "личка".

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
vbirj
На сайте с 25.02.2008
Offline
114
#1

Заказывал у ТС текст.

Качество - отменное. Рекомендую.

Creeping Shadow
На сайте с 05.10.2005
Offline
98
#2

Хорошо пишет. Вникает в проблему, разбирается - оттого и текст хороший выходит

Лучшие, на мой взгляд, VPS/VDS в Германии (https://bill2fast.com/aff.php?aff=449) Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. (/ru/forum/comment/3758255) Антикризисные проекты коттеджей! За персональной скидкой - в личку ;) (http://architek.spb.ru/)
B
На сайте с 13.10.2007
Offline
142
#3

Заказал довольно-таки сложную техническую статью, работа сделано превосходно, и в срок,

спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий