Марсоход вновь ищет заказчиков

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
2237

Друзья, вот уже полгода прошло с тех пор, как я создал свою первую тему на Серче. И сразу скажу, что именно этот форум подарил мне самых лучших заказчиков за все время моей работы. Искренне спасибо всем вам!

Так как моей прошлой теме уже исполнилось шесть месяцев, я решил создать новую ветку, в которой расскажу о себе и о своих услугах.

Итак, мой брат-близнец Curiosity все еще бороздит просторы далекого Марса, а я остаюсь на родной Земле и пишу для вас тексты на одну тему - игры. Это могут быть новости индустрии, обзоры популярных новинок, истории легендарных серий, описания... Все, что связано с видеоиграми. Предпочитаю работать только по одной тематике, так как именно игровую индустрию я знаю идеально.

Играю более десяти лет, за время работы публиковался на многих известных порталах. Если нужны примеры, добро пожаловать в личку.

О ценах

100% авторский копирайтинг - 90/1000 (хочу пояснить, что это касается описания тех проектов, которые я знаю).

Рерайт - 80/1000.

Работа с контентом - моды, карточки игр, базы данных и.т.д. - индивидуально.

Ежедневное наполнение сайта свежими игровыми новостями - индивидуально.

Отзывы обо мне вы можете найти в моей прошлой теме.

Контакты:

ася - 643720176

почта - kyuriositi@gmail.com

Если вам нужен игровой контент от автора, который действительно "в теме", пишите, буду ждать вас в своем уютном топике.

С уважением, ваш марсоход.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#1

В этом месяце работаю с ТС уже пол года. Выполнением заказов доволен, с поставленными задачами он справляется отлично, даже если вдруг чего не знает, то очень быстро этому учится. Свое дело любит - это было видно с первых заказов. Тексты получаются с душой и изюминкой, что редко можно сейчас встретить среди копирайтеров.

За все его достоинства даже готов простить, если он вдруг пропадет на пару дней (по форс мажорным обстоятельствам, все мы люди), так как по возвращению наверстает все с лихвой.

З.ы. Удали тему, а то боюсь, как бы тебя не завалили тут заказами и на меня времени не хватит 😂 🤪

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#2

Уважаемые форумчане, объявляю о снижении стоимости на мои услуги!

Рерайтинг - 50/1000

Копирайтинг - 60/1000

Работа с файлами - индивидуально

Отзывы обо мне можно прочесть тут.

Работаю только с играми, за примерами обращайтесь в личку или асю (643720176).

Всего доброго:)

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#3

Уважаемый марсоход! Спасибо большое за отличную статью! Жаль, нечасто требуются мне тексты по вашей любимой теме. Удачи!=)

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#4

big boy, marymal, спасибо!

Продолжаю принимать заказы на игровую тему:)

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#5

Обратился к Curiosity с предложением о ведении новостной ленты на игровом сайте. В оговоренное время без задержек получил первые тексты, которыми остался полностью доволен.

Надо сказать, что по некоторым причинам, чисто технического характера у нас не сложилось сотрудничества в плане новостей. Однако я не исключаю возможности работы в других сферах: обзоры, рецензии, аналитические статьи. Так как я знаком со стилем этого автора, то уверен, что они будут вполне на уровне.

Чтобы отзыв был полным, приведу один из полученных мною новостных текстов. Надеюсь, что он позволит другим потенциальным заказчикам более полно оценить автора. Не с чужих слов, а на конкретном примере.

Ryse: The Son of Rome - кино без участия игрока?

На недавно прошедшей выставке Е3 был впервые показан игровой процесс очередного эксклюзива для Xbox One - Ryse: The Son of Rome. Новый экшен в древнеримских декорациях поразил игроков отличной графикой и масштабом, однако не обошлось без досадных недоразумений.

Один из журналистов, дождавшись своей очереди, начал играть и во время красочного и кровавого QTE-добивания нечаянно ошибся кнопкой. Каково же его было удивление, когда главный герой добил противника как ни в чем не бывало. Решив, что это глюк, журналист специально нажал другую кнопку на геймпаде, однако добивание снова завершилось. Мало того, даже без нажатия кнопок бравый Мариус Тит убил своего врага.

На вопрос удивленного журналиста представители компании ответили, что это был не глюк и не ошибка, а так все и задумано, "чтобы посетители не расстраивались".

Нам остается только надеяться на то, что такие послабления были введены только для демонстрационной версии игры, ведь будет не слишком интересно если Ryse: The Son of Rome будет играть сама в себя, верно?
Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#6

somick, спасибо. Жаль, что не знаю английский на достаточном уровне. Буду учить;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий