РСЯ в Украине, показывается или нет?

12
AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
2226

Коллеги, кто находится в Украине, отображается ли реклама Яндекса на разных операторах?

Почему-то не видел что-бы кто-то разделял трафик на укр и остальной. У меня скрипт, который определяет пользователя из Украины и показывает ему только Адсенс.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#1
alexey_jc:
Коллеги, кто находится в Украине, отображается ли реклама Яндекса на разных операторах?
Почему-то не видел что-бы кто-то разделял трафик на укр и остальной. У меня скрипт, который определяет пользователя из Украины и показывает ему только Адсенс.

Я вижу рекламу РСЯ только через ВПН, в том числе на своем сайте. Поэтому не уверен, нужен ли такой скрипт вообще. Возможно, какой-то провайдер и показывает РСЯ, но вряд ли...

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#2

Никакой провайдер больше не показывает РСЯ. Кол-во людей с ВПН небольшое и включают его когда заходят в ВК и ОД, по инету с ВПН простой люд не шарится.

И яндекс и рся отображаются если юзаешь ЯндексБраузер. Но какое покрытие в укрнете у этого браузера не знаю, у нас в основном гуглхром

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#3
Sergio Suares:
Я вижу рекламу РСЯ только через ВПН, в том числе на своем сайте. Поэтому не уверен, нужен ли такой скрипт вообще. Возможно, какой-то провайдер и показывает РСЯ, но вряд ли...

как раз таки и нужен, т.к. без скрипта укрпользователь не увидит рекламы никакой, а вы как делаете?

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#4

Уже несколько лет регулярно вижу сообщения о том, что реклама от РСЯ в Украине не транслируется, однако никак не могу убедиться в этом воочию. Подскажите, как правильно из РФ посмотреть "по-украински", чтобы реклама не показывалась?

Много раз пробовал заходить на сайты (и свои и чужие) через тот же Tor Browser, указав в настройках использование украинских хостов, но рекламные блоки как были, так и есть, ни разу не видел, чтобы они блокировались.

— Доктор, что я делаю не так?.. (С)

Найти и перепрятать
[Удален]
#5
NewAction:
Уже несколько лет регулярно вижу сообщения о том, что реклама от РСЯ в Украине не транслируется, однако никак не могу убедиться в этом воочию.

Поверьте на слово - нету в Украине этой рекламы на сайтах, только через впн видна.

U1
На сайте с 04.02.2013
Offline
60
#6

Я больше скажу, не только реклама, но и значок яндекс метрики не показывается

Интернет и его возможности (http://interesu.ru/) интернет (http://interesu.tk/)
romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#7
ura1205:
Я больше скажу, не только реклама, но и значок яндекс метрики не показывается

Метрика от яндекса прекрасно у нас работает.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#8
alexey_jc:
как раз таки и нужен, т.к. без скрипта укрпользователь не увидит рекламы никакой, а вы как делаете?

Укрпользователь видит у меня рекламу Адсенс. Скриптов нет.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#9
Sergio Suares:
Укрпользователь видит у меня рекламу Адсенс. Скриптов нет.

адсенс не блокировали, только яшку

как по мне сервисы яшки доступны не более чем 5% украинцев

понял, когда поменял рся на адсенс)) слишком затянул с заменой блоков

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#10
alexey_jc:
Коллеги, кто находится в Украине, отображается ли реклама Яндекса на разных операторах?

С мобильного.

Пользуюсь тремя браузерами: Samsung Internet Browser, Google Chrome, Яндекс.Браузер.

Если не использовать VPN, то блоки РСЯ отображаются только в Яндекс.Браузер. Если включить VPN, то блоки отображаются во всех трех браузерах.

Причем все равно, от кабельного провайдера (через wi-fi) или мобильного оператора (Киевстар)

С настольного.

Пользуюсь тремя браузерами: старая Opera 12, Яндекс.Браузер 19.6.0.1574, Google Chrome 75.0.3770.100

Если не использовать VPN ( FriGate ), то блоки РСЯ отображаются только в Яндекс.Браузер. Если включить VPN ( FriGate ), то блоки отображаются в Яндекс.Браузер и Google Chrome.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий