Аферы в Руцентре!

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#241
Ceres:
С другой стороны говноартель делающая говнодвери.

Хотел бы я владеть такой артелью:)

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#242

Просмотров темы - 16,054. Интересно, сколько потенциальных клиентов потеряла "Гардиан" из-за ста тысяч рублей. Вранье руководства, объявление всех домейнеров мошенниками и жалобы на уровне протянутого пальчика. Ради? Ста тысяч рублей😂 Вот уж действительно жадность на грани глупости.

Дверы.еу тоже зачетный слив предоставили для профильного сайта. Какой разумный человек будет после этого доверять ревью с объективностью равной объявлениям Я.Директа. Какое отношение домены имеют к тематике сайта я так не понял, но наглость представителей ресурса воистину безгранична:)

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#243

Вчера по ящику видел рекламу дверей гардиан, только вот канал не помню.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#244

ну и помойка эта тема.. обосрали все и вся, добывая данные из хуиз, прося убрать данные, публикуя тут же данные других людей, переходя на личности и указывая что и кому делать.

Тьфу, мля..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Suvo
На сайте с 15.01.2008
Offline
119
#245
den78ru:
Вчера по ящику видел рекламу дверей гардиан, только вот канал не помню.

ТНТ, и сайт ds12.ru указывали :)

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#246
saidnavy:
Для наших читателей вы абсолютно неизвестный человек.

И это дает Вам полное право добавлять в статью, не несущее смысловой нагрузки, слово "Некий" ? Почему было не написать просто - Господин такой то ?

Cossack:

Вообщем, я считаю тему показательной и в понедельник опубликую разбор полетов. Эта тема будет публичной.

Вот вечер близится .... а Германа все нет ....🚬

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
I
На сайте с 06.07.2005
Offline
85
#247

Юлиан, как ситуации развивается ? Дата регистрации домена по прежнему от 2010.05.21, или вы на этот момент забили? Че как ? :)

N
На сайте с 22.05.2009
Offline
13
#248

Интересный топик, спасибо за него.

Радует что Руцентр всё таки судя по всему пошел навстречу, и сложилось впечатление что старается исправить свои ошибки.

Спасибо Юлиану, Ваши посты приятно читать, обоснованные и грамотно изложены, подтверждены фактами и доказательствами.

В процессе чтения возник негатив к saidnavy, вы же вроде б то пытались осветить две стороны медали? ...почему осветили одну? ... извините, вы не журналист, а продажная тряпка.

ТМ могла завладеть хорошим и созвучным для неё доменом, который бы мог стать частью её имиджа, но отказались и решили пойти другим, не совсем верным путём.

что ж, как тут уже звучало, скупой платит дважды, это касается обоих сторон.

Буду с удовольствием следить за темой.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#249

грамотный пиар

Не стоит плодить сущности без необходимости

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий