Работают ли баллы за заказы, партнерка?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
765

Инет-магазин женской одежды, клиент просит прикрутить вознаграждения баллами, ну и партнерку за рефералов.

Я не верю в партнерку, если партнер не занимается профессионально привлечением трафа - домохозяйка, разместившая ссылку в ОК или ВК не привлечет нужного количества заказчиков. А с другой стороны могу ошибаться.

В бальную систему за заказы верю - возвращаются клиенты за повторным заказом.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#1

Баллы работают очень круто!

Партнерка тоже работает, но только для тех кто будет целенаправленно привлекать трафик. Заморочиться стоит я думаю, должно пойти!

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#2
humbert:

Я не верю в партнерку, если партнер не занимается профессионально привлечением трафа - домохозяйка, разместившая ссылку в ОК или ВК не привлечет нужного количества заказчиков. А с другой стороны могу ошибаться.

Лояльно настроенный клиент (а уж тем более женщина), может распиарить товар среди своих знакомых лучше любого рекламного агентства. Далеко ходить не нужно, возьмите faberlic, avon и тому подобные компании, основное продвижение было "в народы", среди коллег, соседей, знакомых и родственников.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#3

У меня клиенты ПОСТОЯННО выклянчивают скидки. Хоть копейку, но нужна скидка, важен сам факт. Партнерки, бонусы, это то же самое, думаю должно пойти. А сарафанка, то ради чего делаются рефералы, это самый лояльный трафик, мегаконверсионный.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#4

сейчас куда не плюнь - везде балы, дисконтные карты и т.д.

работать - работает, но чудес не ждите. я на днях прошелся по магазинам - абсолютно в каждом дают дисконтную карту или регистрируют в своей системе привилегий.

партнерка - маловероятно. скорее, ничего не выйдет. почему? посмотрите местный раздел партнерок.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#5

Всем спасибо, понял

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#6
Barlog:
сейчас куда не плюнь - везде балы, дисконтные карты и т.д.
работать - работает, но чудес не ждите. я на днях прошелся по магазинам - абсолютно в каждом дают дисконтную карту или регистрируют в своей системе привилегий.
партнерка - маловероятно. скорее, ничего не выйдет. почему? посмотрите местный раздел партнерок.

Это точно. Чудеса делают не бонусы, а актуальные товары по хорошим ценам, всё остальное мышиная возня.

Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#7

Баллы отлично работают там, где заказы делаются с определенной периодичностью - раз в неделю/месяц. Таким образом клиент "привязывается" под ваш магазин. В остальных случаях - не работает, там лучше использовать уже дисконты. Ну и от среднего чека зависит. Если чек до 10у.е. - работать не будет, поскольку баллов с гулькин нос будет.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#8

Смотря чем торгуете, если нормальные условия то партнерка работает... правда бывает возникают конфликтные ситуации мол "размещаю ваши партнерские ссылки, заказы есть а не выкупают, че за... Вы мошенники!!"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий