Ждем подключения монеты

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#541

Если в метаданных не указывать "Маша и Медведь"и т.д. то можно дольше продержаться

D
На сайте с 08.01.2013
Offline
46
#542

шо там подключили кого то? или как всегда глухня?

M1
На сайте с 23.04.2011
Offline
67
#543

Жду с начала февраля. Канал новый!

Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick (http://bodyclick.net/r/24372)
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#544
PARY2018:
Или реально можно монетизировать ?

Последние пол года на ютубе вообще нельзя что-то монетезировать. Не удивлюсь, если для монетизации введут какой нибудь официальный запрос через бумажное письмо с приложенными к нему справками о регистрации ЧП и регистрации канала в налоговой... Не для того что гугл беспокоится об уплате налогов в своей стране, а для того чтобы увеличить волокиту с монетой...

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#545
kidstv:
Если придерживаться твоей логике, тогда скрины такие же бесполезные, как и твое сообщение и данная тема в общем, т.к. смысловой нагрузки вообще не несет, когда подключат монету, тогда и подключат, тут люди ни на что не могут повлиять ☝

А мозг тут нужно включить и купить очки 99% форумчанинам-школьникам, которые думают что ГТА и прочее у них мега авторский контент, и потом удивляются, почему у них отбирают монету, перезаливают свои же видео бездумно на новые каналы и у них опять отбирают монету, тыкая пальцем на другие каналы, почему они живут, а мои нет, но видимо мозг на более, чем перезалив не настроен )

Я знаю, как избежать демонетизации и как избегают ее другие каналы, но делиться инфой с "умниками", которые не смогли банально спасти свой канал и которые себе набивают цену, не вижу смысла.

Если не хочешь делиться инфой, как каналы от банов уберег, зачем пишешь об это в каждом сообщении? Мне вот очень интересно, инфа была бы полезной.

kidstv:

Я тоже делал контент год, тратил деньги и время, но пришлось удалить практически все, что бы сохранить каналы
kidstv:

ЗЫ: Люди от незнания удаляли контент пачками, конечно за такую активность ютуб шерстит такие каналы первым делом, ибо даже после удалениа ролики хранится на серверах пол года, а роботу по базе изи пройтись, проверить что там был за контент и какие метаданные были и прочее. Удалять было не обязательно.

Это как понимать? Так ты удалял или нет?

И, думаю, зря ты считаешь, что гташники считали свой контент авторским, все прекрасно понимали, что за спайдерменов можно словить. А сейчас просто интересно, почему кого-то банили, а кого-то нет. Мне вот например для нынешнего канала это очень важно. Хоть он и чистый полностью, но что придумает ютюб дальше хз.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#546
шо там подключили кого то? или как всегда глухня?

Думаю, что 1000 подписчиков - это еще не факт, что включат, потому что жду уже третью неделю, причем без всяких накруток.

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#547

У кого сколько каналов, созданные в ноябре-декабре (3-4 мес назад), на которых больше 1к4к? Так же укажите, крутили ли вы, покупали, естественный траф, и тематики.

S
На сайте с 02.05.2009
Offline
130
#548
Ирфис Фактуров:
У кого сколько каналов, созданные в ноябре-декабре (3-4 мес назад), на которых больше 1к4к? Так же укажите, крутили ли вы, покупали, естественный траф, и тематики.

у меня 2 канала

1-ый ноябрьский >3К подписчиков >600K часов просмотра

2-ой январь ->5K подписчиков >1.5 млн часов просмотра

ничего не покупал, никакой раскрутки не проводил

Получи бесплатных рефералов (https://partner-ki.su)
Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#549
sseo:
у меня 2 канала
1-ый ноябрьский >3К подписчиков >600K часов просмотра
2-ой январь ->5K подписчиков >1.5 млн часов просмотра

ничего не покупал, никакой раскрутки не проводил

Каналы серые?

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#550
Ирфис Фактуров:
У кого сколько каналов, созданные в ноябре-декабре (3-4 мес назад), на которых больше 1к4к? Так же укажите, крутили ли вы, покупали, естественный траф, и тематики.

Есть один канал, создан в октябре, отправил заявку на монетизацию только в феврале, 30 тысяч часов, 7 тыс. подписчиков, авторский, тематика детская...ничего не крутил и не покупал...жду монету)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий