Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 16.05.2019, 10:44   #301
madara1592
Аспирант

Отправить сообщение для madara1592 с помощью ICQ Отправить сообщение для madara1592 с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Копирайтинг и рерайт: качественный сео-текст по доступной цене!

Спасибо Евгению за статьи, заказ выполнил в срок и именно так как я хотел, учел все пожелания, сделал быстро и качественно. Очень доволен результатом, думаю еще не раз обращусь. Рекомендую, как ответственного и грамотного исполнителя!

Реклама
Старый 21.05.2019, 11:45   #302
webiumpro
Аспирант

Отправить сообщение для webiumpro с помощью Skype™

По умолчанию Re: Копирайтинг и рерайт: качественный сео-текст по доступной цене!

Обратился к ТС с заказом на тексты. Работу выполнил с небольшой задержкой, зато на очень достойном уровне. Получились интересные статьи без пустых и заезженных фраз, с минимумом исправлений. Учитывая сложность ТЗ и стоимость, о которой договорились с исполнителем, отличное соотношение цены и качества.
webiumpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 17:12   #303
El Marshal Che
Кандидат наук

Однажды, сидя на берегу величественной, но очень мелкой и неширокой речки Черная, я принял звонок. Номер начинался интересно: +672. Никаких товарищей у меня с такими префиксами нет, и, в надежде, что это звонит Императора Человечества с целью приблизить меня к своему престолу, я снял трубку.

Оказалось, что звонит один гражданин, часто пребывающий в местах столь отдалённых. Несколько лет назад это была ЮАР, а сейчас вот забрался на станцию "Восток" не так далеко от Южного полюса (это довольно далеко, скажу я вам, за сто рублей на такси не доедешь). Нужен, говорит, сайт, про тюленей Уэдделла, мол, это не только ценный мех. Будем гранты выбивать из нефтяных компаний на спасение бедных зверушек. И цистерну спирта заодно, а то они часто болеют, надо заниматься профилактикой заболеваний и соблюдать личную гигиену. И ржёт.

Я, конечно, всецело за тюленей и гранты. И, особенно, за средства профилактики. Посему я немедленно согласился и попросил аванс в размере двух канистр. Слегка разговевшись оперативно подвезенной предоплатой, я задумался. Пришлось поговеть еще. И еще. В итоге я дошел до сингулярности, но откуда брать контент так и не понял. И, если shutterstock был с радостью готов поделиться медиа, то во что это медиа обвязать мне было неясно.

И тут я вспомнил об одном добром человеке, местном механьке и абортмахере, с которым ранее мы не раз проворачивали гешефты. Признаться, не обращался к нему уже года 3. Отлив полканистры и заслав ему overnight DHLом, я принялся ждать.

Через неделю все заказанные тексты были готовы. Причем, главным моментом в ТЗ была не подготовка к дальнейшему продвижению (ключи меня не интересовали), а уловить стиль уже имеющихся материалов (ироничная публицистика). С чем Евгений прекрасно справился, подтвердив качество своей работы.

Я доволен результатами возобновления деловых отношений, будем трудиться.
El Marshal Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 23:00   #304
NooM
Кандидат наук

Заказывал серию статей для своего нового проекта. Евгений оперативно изучил предоставленные материалы, обсудили с ним все вопросы по работе, вместе составили подробное ТЗ.

Понравился деловой подход, умение понять, что хочет заказчик и в оптимальные сроки предоставить статьи. Евгений всегда на связи. Результатом остался очень доволен. Рекомендую!
Старый 17.06.2019, 15:52   #305
GizmoKoenig
Аспирант

Отправить сообщение для GizmoKoenig с помощью Skype™

Благодарю ТС за качественно выполненную работу, а также оперативность. Текст получился лёгким, читабельным и с отличной уникальностью.
Рекомендую всем обратить внимание на услуги Евгения - цена полностью соответствует качеству!
GizmoKoenig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 19:02   #306
k3nnY
befirst.pro - seo бурж.

Отправить сообщение для k3nnY с помощью ICQ Отправить сообщение для k3nnY с помощью Skype™

Очередной заказ на статьи выполнен Евгением на ура!
Всё отлично, учтены все комментарии и просьбы, работа сделана на высшем уровне.
Отдельное спасибо за дополнения, которые были предоставлены в виде бонуса!
k3nnY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 12:27   #307
troyka
Кандидат наук

Заказывал примерно 50к текста для категорий ИМ.
Текста нормальные, легко читаются, переспама нет. Человек приятен в общении, понимает что нужно заказчику. Текста сдавал в срок притензий никаких нет. Можно работать, спасибо за сотрудничество.
troyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 15:02   #308
A-Psina
Мастер

Отправить сообщение для A-Psina с помощью ICQ Отправить сообщение для A-Psina с помощью Skype™

В очередной раз поработали с Евгением.
Присылает готовые статьи всегда вовремя, очень высокая оригинальность текста, все замечания по работе учитывает и редактирует. Отличный автор.
Спасибо за работу!
Старый 09.07.2019, 16:50   #309
Coraline
Дизайнер

Отправить сообщение для Coraline с помощью ICQ Отправить сообщение для Coraline с помощью Skype™

Выражаю благодарность Евгению за написание креативных продающих текстов. Отдельно спасибо за продуманную структуру вместе с подзаголовками, чтобы клиентам было максимально понятно и удобно их восприятие. Пока рано говорить о конверсии, но надеюсь, тексты принесут ощутимый результат!
Coraline вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
копирайтинг , рерайт , статьи для миралинкс

Опции темы