РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#341

solomko, TOLYATTI, Анц, Limonadio, спасибо за обратную связь. Коллеги знают о данной ситуации и занимаются ее решением, она будет исправлена в ближайшее время. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, надеемся на понимание.

---------- Добавлено 17.06.2019 в 13:41 ----------

spanjokus:
Вопрос к представителям Яндекса, есть сайт с посещаемость в 11500 человек в сутки, тематика IT, почему при такой посещаемости отрисовка одного блока 2000 и показ РТБ 500, и дает за это 40 рублей, у гугла при таком трафике от 10 баксов?

Добрый день! Для ответа по вашему вопросу мне нужно больше данных. Напишите мне, пожалуйста, адрес вашего сайта и ID блоков.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
L
На сайте с 16.06.2013
Offline
63
#342

Хочу сообщить, что Дмитрий реально помог. Большое спасибо Дмитрию.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#343
Likvidniy:
Хочу сообщить, что Дмитрий реально помог. Большое спасибо Дмитрию.

Благодарю за отзыв. Всегда рад помочь. Если вам потребуется помощь, обращайтесь!

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#344

Шиза подъехала https://www.kommersant.ru/doc/4003448

A
На сайте с 14.06.2019
Offline
35
#345
Дмитрий Громов:
Добрый день! На данный момент коллеги занимаются вашим запросом, обязательно рассмотрят его в ближайшее время.

Спасибо, надеюсь на это, а то уже вторая неделя идет. Рассчитывал уже завтрашнюю выплату получить на банковский счет, но, видимо, не успею

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#346
Arafor:
Спасибо, надеюсь на это, а то уже вторая неделя идет. Рассчитывал уже завтрашнюю выплату получить на банковский счет, но, видимо, не успею

Такое чувство, когда Дмитрий говорит коллеги, он имеет ввиду себя и еще одного человека, который отвечает на письма, потому что так долго как поддержка РСЯ не отвечают нигде.

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#347
jonny1960:
Такое чувство, когда Дмитрий говорит коллеги, он имеет ввиду себя и еще одного человека, который отвечает на письма, потому что так долго как поддержка РСЯ не отвечают нигде.

Если честно, то тоже думал и считал, что поддержка работает слабо, когда столкнулся с проблемой. Но на 100% был сам виновен, потом когда все понял, оперативно все исправил, написал Дмитрию и все разрешилось буквально в считанные дни. Это нам кажется что тех поддержка работает слабо, ведь ваша, моя проблема, это не единственная, таких как мы тысячи и все что-то пишут, спрашивают, ноют. Так что считаю, что тех поддержка работает здорово, а в лице Дмитрия она работает еще быстрее.

К стати на счет "так долго как поддержка РСЯ не отвечают нигде", это вы зря. Перед тем как сотрудничать с Яндекс, я поставил свой сайт на модерацию в одну из тизерок (по моему гнездо называется или что-то в этом роде) предварительно прочитав о ней хорошие отзывы. Так, вот прошло наверное не менее 20 с лишним дней и мне наконец-то ответили, что сайт принят. Я даже с начало не понял о чем речь, куда приняли, потому что прошло столько времени, что забыл об этом. Вот это действительно долго отвечают ...Они наверное явно плели и высиживали гнездо...

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#348

Код РСЯ можно устанавливать в отдельный файлик? Подгружать скрипт из отдельного файла?

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#349
Сержевик:
К стати на счет "так долго как поддержка РСЯ не отвечают нигде", это вы зря. Перед тем как сотрудничать с Яндекс, я поставил свой сайт на модерацию в одну из тизерок (по моему гнездо называется или что-то в этом роде) предварительно прочитав о ней хорошие отзывы. Так, вот прошло наверное не менее 20 с лишним дней и мне наконец-то ответили, что сайт принят. Я даже с начало не понял о чем речь, куда приняли, потому что прошло столько времени, что забыл об этом. Вот это действительно долго отвечают ...Они наверное явно плели и высиживали гнездо...

Похоже Вы просто недавно начали работать с РСЯ)

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#350
solomko:
Код РСЯ можно устанавливать в отдельный файлик? Подгружать скрипт из отдельного файла?

Добрый день, полученный код блока нужно устанавливать непосредственно в HTML-код страницы сайта, в то место, где должен отображаться RTB-блок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий