Дорога вещает! Часть 5-я.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#931
edogs:
С такой политикой рано или поздно всякие асоциальные элементы будут вешать на авто таблички "переведите 0.5 биткоина или я напишу жалобу что вы не пропустили пешехода"

Ну это уголовка уже.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#932

SmileP, я вас умоляю. у нас машины воруют, колеса с них, да даже номера. а вы за какую то записку. по сути да, вымогательство, но в наших реалиях - простая шутка :)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#933

Недавнее ДТП с главой облорганизации "Слуги народа"

Столкнулись автомобили Toyota Corolla (два человека) и ВАЗ-21099 (три человека).

Всех пятерых доставили в больницу с травмами различной степени тяжести. Через несколько часов в реанимации скончалась пассажир ВАЗа. Ее 12-летняя дочь - в тяжелом состоянии в реанимации, также в тяжелом состоянии водитель ВАЗ

Жесть(( Семью угробил, куда гнал? Паровозом обгонял как будто бессмертный :/ Я как раз на днях ездил по трассе Киев-Харьков, такие обгоны к сожалению приходилось наблюдать не раз, один-два-десять раз повезёт, на одиннадцатый вот так вот случится может. В общем, люди, не гоняйте :(

Сам герой пишет "Я пошел на обгон и при обгоне у меня провалилась передача и я не смог его завершить. Справа был автомобиль, я попытался съехать на обочину, но было поздно "

На хрена налево начал рулить, разошлись бы и так, насколько это из видео видно.

И ещё одно ДТП за последние несколько дней, кортеж Зеленского на этот раз (без него самого), но тут хоть не пострадал особо никто

https://www.youtube.com/watch?v=0lJKLPPB_AE

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#934
Prior:
Сам герой пишет

В ПДД РФ такое есть:

11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;



---------- Добавлено 15.07.2019 в 10:13 ----------

Prior:
На хрена налево начал рулить, разошлись бы и так, насколько это из видео видно.

Там сознание уже не работает. Все на уровне рефлексов.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#935
Prior:
Я как раз на днях ездил по трассе Киев-Харьков, такие обгоны к сожалению приходилось наблюдать не раз, один-два-десять раз повезёт, на одиннадцатый вот так вот случится может. В общем, люди, не гоняйте

давно гонял по Харьковской, но думаю с тех пор ничего не изменилось.. жесть у вас там а не дороги - узкая, разметки нет, куда там обгонять? у него кстати было место уйти после регика, а не ехать дальше. тот еще баран.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#936
Евген:
у него кстати было место уйти после регика

Поздно увидел из-за шедшей впереди машины.

Он дернулся вправо, потом затормозил и вывернул налево (непонято зачем).

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#937

Загородные трассы должны быть по две полосы в каждом направлении, а встречные потоки разделены полосой в несколько метров, тогда таких аварий практически не будет.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#938
SmileP:
Поздно увидел из-за шедшей впереди машины.

это понятно. летел там как с поносом, упершись в зад другой машине. спокойно бы обогнал одну, за ней и другую. все аварии из-за несоблюдения правил. этого мудака надо судить и паковать на 10 лет.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#939
promo:
Загородные трассы должны быть по две полосы в каждом направлении, а встречные потоки разделены полосой в несколько метров, тогда таких аварий практически не будет.

а еще лучше в 4 полосы и с разделителем с отбойниками. вот только кто будет платить за это счастье?

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#940
Евген:
давно гонял по Харьковской, но думаю с тех пор ничего не изменилось.. жесть у вас там а не дороги - узкая, разметки нет, куда там обгонять? у него кстати было место уйти после регика, а не ехать дальше. тот еще баран.

Потихоньку делают нормальную, с разделителем посередине, трассу, и с разметкой всё более-менее. Правда, ключевое слово именно "потихоньку", такими темпами достроят нормальную трассу может лет эдак через 5-7 и то это наверное оптимистичный прогноз.

Без разделителей - это уже ближе к Сумам, ну и дальше к Харькову.

Другой вопрос, что пока делают новые участки - убиваются старые. Вон - новый антирекорд в этом году по перегрузу фуры, 202 (!) тонны фура. Но зато всё-таки появляются мобильные весы для фур, раньше совсем их не видел на трассах - сейчас периодически встречаются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий