Как сосредоточиться на работе

1 23
septem7777
На сайте с 28.01.2013
Offline
51
#21

Я ставлю себе расширение для браузера, которое блокирует некоторые сайты на время работы , очень помогает. Открываешь для себя, что просто по привычке вбиваешь запрос на новости или тыкаешь в тул.баре на вк, ютуб.

курсы петрозаводск (http://uc-ok.ru), курсы бухгалтера петрозаводск (http://uc-ok.ru)
Frontend
На сайте с 02.09.2018
Offline
14
#22

Попробуйте метод помидора. За десять "помидоров" много чего успеть можно.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#23
horizont:
Интересуют рабочие методы а не флуд.

Это ты в курилке собрался рабочими методами разжиться? Наивный чукотский мальчик! :D

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#24

horizont, 20 процентов усилий = 80 процентов результата. Вывод - 2 часа в день достаточно, чтобы делать то, на что и 8 часов можно потратить.))) Ну это все идеализация...

Пахать нужно больше 4х часов))) Если другое не предусмотрено).

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#25
OPTIMER:
horizont, 20 процентов усилий = 80 процентов результата.

Обычно без оставшихся 20% результата невозможно сдать выполненную работу. И эти 20% обязательно забирают остальные 80% усилий.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#26

Тут такая штука.

Когда я работаю в городском кафе, у меня сжато время (я же не могу провести там весь день с чашечкой кофе), вокруг люди, у меня нет возможности отвлекаться на встать подрйти к окну, походить, полежать на диване — продуктивность за 3часа в кафе = 8 часам дома, продуктивность 80% работы, 20% кофе+еда

Дома всегда есть соблазны, тот же кофе на кухне, посмотреть в окно, полежать на диване, собрать велосипед, попи»дить по телефону — продуктивность 20% работы, 80% остальное

Еще я был как-то на черном море, решил не терять время прихватил с собой ноутбук с инетом.

В спокойной (не домашней) обстановке отдыха ничего не отвлекает, сел на улице, скамейка под чайное дерево, вечер, благодать 1 час всего на работу = 8ч дома, 3ч в кафе, но дольше не получилось, комары задолбали.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#27

миксовать разные типы работ.

тут правильно высказывались, например три часа мозгами, три часа руками.

или

три часа на основное направление, час на что-то новое, пусть безденежное, но перспективное.

если есть возможность посреди дня встать и уехать на часок на велике, сходить в спортзал - делайте это обязательно.

люди не роботы, рутина выматывает рано или поздно, и если работаешь не за пропитание, может вылиться во всякие нехорошие вещи.

заставить себя можно, у человека сильный ресурс, но затем придет расплата.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий