Онлайн Покер

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#51
snes:
покер дом, в данном случае

так Покердом уже далеко не новичок, а здесь в теме речь о входе в бизнес. У Покердома уже давно своя аудитория. Кем вы там работаете?

snes:
А почему нет ? Условия лучше предложить в плане бонусов, вывода средств, программ лояльности и скорости тех поддержки, наличия турниров, отсутствием жесткой борьбы с про игроками и так далее.

из всего перечисленного покердому можно только последнее приписать :) в остальном- везде проигрывает конкурентам. Я честно даже не знаю зачем люди там играют) ну кроме китайского ананаса, его особо негде больше поиграть)

Я уже писал это и могу еще раз написать- Покергрант тоже говорили как вы в точности так же:

snes:
Условия лучше предложить в плане бонусов, вывода средств, программ лояльности и скорости тех поддержки, наличия турниров, отсутствием жесткой борьбы с про игроками
и где они сейчас? :) затем умер Покермира, потом умер Лотоспокер и еще много можно мертвецов перечислить. GD4P следующий на очереди, на последнем издыхании уже
* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#52
Brutality:
так Покердом уже далеко не новичок, а здесь в теме речь о входе в бизнес. У Покердома уже давно своя аудитория. Кем вы там работаете?


из всего перечисленного покердому можно только последнее приписать :) в остальном- везде проигрывает конкурентам. Я честно даже не знаю зачем люди там играют) ну кроме китайского ананаса, его особо негде больше поиграть)

Я уже писал это и могу еще раз написать- Покергрант тоже говорили как вы в точности так же: и где они сейчас? :) затем умер Покермира, потом умер Лотоспокер и еще много можно мертвецов перечислить. GD4P следующий на очереди, на последнем издыхании уже

Я там начинал, точнее продолжал. Покердом слился из-за жадности и грузинских корней.

В жопе и не берусь прогнозировать что будет дальше, но "гоу ту маркет" строится на бонусах и лояльной СБ - это две вещи на которых можно строить преимущества, на которые есть спрос и которые не требуют технических изысков, добавив хороший сервис (или необычный), потом правда у всех СБ из-за жадности начинает чудить и убивать, но это уже совсем другая история и не относится к старту.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#53
snes:
Это не теория, это практика (покер дом, в данном случае).

Какая именно у тебя практика?

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#54
-= Serafim =-:
Какая именно у тебя практика?

той которой у вас нет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#55
snes:
той которой у вас нет.

Играть в покер или лить трафик это не опыт.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#56
snes:
Естественно, я не говорил что это дешево. Меня спрашивали другое)

Для этого есть СБ, аналитики и продакт менеджеры, а вот с недавна и алгоритмы, которые отслеживают и тасуют игроков по уровню за столами.

ну так это не за один месяц делается и статистика нарабатывается. а все это время нужно будет платить со своего кармана...

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий