Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране - XXIV

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#711
ДЖАЗЗ!:
neonlabs, а саппорт тоже тайский или русскоязычный?

Там суппорт отмороженный, я года 2 не могу свой аккаунт разблокировать. Шлют на страницу чтобы загрузил доки, а страница не открывается и им пофиг :) Суппорт тайский, но по англ понимают... вроде как 😂

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#712

иван лук, да, в русском пейпале тоже есть отсутствующие страницы касательно получения переводов. И они опять начали принудительно доллары конвертировать в рубли.

Видимо, надо от палки отказываться.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#713
ДЖАЗЗ!:
иван лук, да, в русском пейпале тоже есть отсутствующие страницы касательно получения переводов. И они опять начали принудительно доллары конвертировать в рубли.
Видимо, надо от палки отказываться.

Да если бы получения... они шлют меня на страницу загрузки документов, а там написано, что они на проверке и ждите 2-3 дня. И это уже больше года. Писать бесполезно.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#714

иван лук, а если написать если в английский офис?

Писать в русский офис тоже бессмысленно, похоже.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#715
ДЖАЗЗ!:
иван лук, а если написать если в английский офис?
Писать в русский офис тоже бессмысленно, похоже.

Да хз, у них там черт ногу сломит.

P.S. wm-thailand очухались и все перевели 🍾

O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
#716
иван лук:
P.S. wm-thailand очухались и все перевели 🍾

Когда wm-thailand не отвечает использую vipchanger, получается немного дороже, но как запасной вариант годится.

Пока мы живы, смерти нет. Когда придёт она, не будет нас.
ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#717
og:
Когда wm-thailand не отвечает использую vipchanger, получается немного дороже, но как запасной вариант годится.

vipchanger странные, я их хотел попробовать месяца 3 назад, они просто отклонили мою заявки и сказали, чтоб я больше не делал заявки, они мне менять не будут. Почему? Что случилось? Так и написали.

Чтоб совсем от темы не отходить :) Прикольное место. (6WVM+M4 Sam Roi Yot, Sam Roi Yot District, Прачуапкхирикхан)

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#718

Парк с изумрудным/голубым бассейнами и классными джунглями вокруг них, парк достоин посещения:

Два вида с вершины горы у Tiger Cave Temple:

Достойный пляж в Аонанге:

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
EG
На сайте с 09.04.2010
Offline
98
#719

Всем доброго дня. Ищу куда съездить с женой в конце июля на две недели, стоит ли рассматривать Тайланд? Сезон дождей слегка напрягает.

И если ехать - то куда (город)? Интересует больше экскурсионный отдых. На море, если что, можем съездить пару раз.

Еще вопрос: можно ли куда-то из Тайланда рядом съездить/слетать? Интересует цена/виза (мы из РБ, если что). Или и Тая хватит на две недели? :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#720

Дожди пока идут в режиме 1 час душа в день ближе к вечеру или ночью. Экскурсионный отдых однозначно Бангкок. За две недели можно успеть провернуть программу 5 дней в Бангкоке (и вокруг) - 4 дня в Камбодже (Ангкор Ват и вокруг) - 4 дня в Паттае море и достопримечательности. У Камбоджи e-visa.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий