Хостинг от 22 руб. / 500 mb

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#221

ладно вам кусать хостера, у всех бывает черная полоса. Виталий здравый адекватный человек и все исправит.поверьте ему тоже не легко

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#222
ware:
Если Вы теряете по $50 дохода каждый день, что Вы берете хостинг? Берите сервер, там проблем должно быть меньше. А так сами винованты, зажопили деньги - получайте.

Согласен. Хостер должен отвечать только в рамках того, что клиент ему заплатил, а не в рамках самоназванных космических "потерь". Нельзя прийти в магазин джинсов и сказать "у меня ваши джинсы порвались и поэтому я провалил встречу с партнерами на миллион долларов, верните мне миллион". Можно только за джинсы деньги вернуть. Не удался месяц у хостера - вот и пусть и заберёт у него 22 рубля (или сколько он там потратил) и ни копейкой больше.

И я не думаю, что при такой цене можно обеспечить отказоустойчивость как у Gmail и никто другой этого не сможет сделать.

A
На сайте с 30.06.2006
Offline
80
#223

Посмотрел я на это дело, сайты пока не работают, понятно что у всех бывают проблемы, но тут как то зачастили, ну и переехал на другой хостинг, главное что бэкапы есть.

timirov
На сайте с 15.11.2010
Offline
104
#224

Я конечно понимаю и про цены хостинга и всевозможные форсмажорные обстоятельства, а также после переезда могут быть проблемы с настройкой. Понимаю, что если в это время робот заидет на сайт - он не сможет ничего проиндексировать, т.к. он просто непопадет на него..

Но когда вместо главной странички сайта - вход в биллинг панель хостинга - это просто прекрасно!

O
На сайте с 27.10.2011
Offline
16
#225
timirov:
Я конечно понимаю и про цены хостинга и всевозможные форсмажорные обстоятельства, а также после переезда могут быть проблемы с настройкой. Понимаю, что если в это время робот заидет на сайт - он не сможет ничего проиндексировать, т.к. он просто непопадет на него..
Но когда вместо главной странички сайта - вход в биллинг панель хостинга - это просто прекрасно!

в htacces добавить

php_value short_open_tag 1

Ну или хостер должен поправить php.ini

Я себе первым делом поправил :)

timirov
На сайте с 15.11.2010
Offline
104
#226

Если бы я вообще мог воити на хостинг, было бы замечательно.. Пока только в билинг, где даже немогу написать тех.поддежке...

[Удален]
#227
timirov:
Если бы я вообще мог воити на хостинг, было бы замечательно.. Пока только в билинг, где даже немогу написать тех.поддежке...

А что вы нам хотите написать? В биллинге висит обьявление, уточнять чтото нет смысла, не так быстро все получается как хотелось бы.

timirov
На сайте с 15.11.2010
Offline
104
#228

Опять же, вместо главной:

Не могу открыть директорию /var/www/1-hosting/data/www/billing.host-fly.ruНе могу найти файл конфигурации.
Файл конфигурации должен иметь название: _rootconfig[любые_символы].php
Пример: _rootconfig23s12.php
В целях безопасности файлу конфигурации запрещено иметь имя _rootconfig.php

Обьясните пожалуйста, что за host-fly.ru?

[Удален]
#229
timirov:
Опять же, вместо главной:

Обьясните пожалуйста, что за host-fly.ru?

В личку логин. Но могу сказать сразу, www домен отсутствует, создайте его в панели, если есть доступ, если нет - ждите.

O
На сайте с 27.10.2011
Offline
16
#230

А в каком часовом поясе сервер на котором ведутся работы? Просто похоже что по Москве, но уже как вышел срок. Жду с нетерпением. Восстановления функционала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий